Футбол

Как думаете после такого поражения Гус Хиддинг покинет нашу сборную, или будет продолжать работать с нашей командой?

я думаю он уйдет
Пьянов Александр
Лучший ответ
Зачем держать самого высокооплачиваемого тренера в Европе? Когда сборная играет не стабильно!
Klik Generalovich
Веталь, куда он денется, он будет продолжать тренировать этот клуб!!! !
И будет побеждать, не смотря ни на что!!! !
Проиграли - ничего страшного, но всё равно проиграли "грязновато"!!!!
Очень жаль, если Гуус уйдёт.
Думаю, надо РФС, г. Мутко, Д. Медведеву сделать всё, чтобы он остался.
Потому что альтернативой ему остаётся только 7:1 с португальцами и более, с доморощенными тренерами во главе, бегущими из сборной через полгода.
И никого, кроме иностранцев, способных работать не с клубами, со сборной, на кандидатуру тренера сборной просто нет.
Бардак примочками не лечится!

Лучше бы Мутко с Медведевым деньги за перелёт Швеция-Словения-Швеция отдали на развитие детского футбола.

Гуус! Не уходи!
У меня он уже покинул....
Иван Цуркан
будет работать.. . а результаты матча нужно оспаривать за неквалифицированую организацию игры и неквалифицированное судейство.. . нужно называть все своими именами.. . никто в словенцев не кидался в москве с трибун.. . и гостиница у них была нормальная.. . и судья не заливал карточками футбольное поле...
Teimyraz Liluashvili
Jambul Chubi Полностью согласна! Вот только были ли когда нибудь уже такие случаи (в мысле, чтоб осприть результат из-за судейства и покушения на вратаря)?
Я думаю будет справедливо если он уйдет, я его пойму, с таким отношение к футболу, как у наших игроков было в последнем матче Гусу здесь делать не чего!
«Конечно, я расстроен тем, что мы не прошли в финальную часть чемпионата мира. Я знаю, что много российских болельщиков уже планировали поехать в ЮАР, но жизнь на этом не останавливается. Мы должны развиваться дальше. Я пока еще остаюсь тренером сборной России. Мой контракт будет действовать до июля 2010 года» , — добавил он.
Гус уже заявил что остается в сборнрой минимум до окончания контракта, т. е. до лета 2010, а возможно и дольше, это решится в ближайшее время
Сергей Кирюшин
Никак не пойму, почему Гус не выпустил 3-х лучших игроков чемпионата
России на данный момент: Дзагоева, Сычёва и Быстрова. Гусу просто
надоела работа в сборной, вот он и сдал игру.
Виктор Тушканов Каждый имеет право на ошибку.
Почему Ярцев в матче с Португалией выпустил Аршавина и прочих игруль?
Василий Коваленко Быстрова и Торбинского вообще не было на матче. Про Сычёва не помню. Что сдал - не верю. Похоже, ошибся с составом первый раз по-крупному.
Виктор Тушканов Начиная потихоньку разбирать эти две игры, будем начинать искать ответы.
Почему не вышел Дзагоев вместо Зырянова или Денисова - для меня то же загадка.
Потому что оба они провалили обе игры, не сумев организовать прессинг, давая словенцам обрабатывать мяч.
Впрочем, наша сброрная оба этих матча не прессинговала. Так же как с в матче с немцами, айзеками.
Почему?
Сил не было? Физическая готовность игроков плохая? Значит, такие у нас клубы, такие тренера.
Быстров откровенно провалил первый матч и потому не выпустили. Очевидно, попал в функциональную яму, когда силы кончились и запал иссяк.
Сычёв - ну я не сказал бы, что он лучший игрок сейчас. Он перестроился, стал более командным игроком, но потерял при этом в нацеленности на ворота.
Уйдёт точно!
Daniyar Oralgazi
Уйдет он от нас! Он же обещал! Жаль....
Минимум до лета он останется.
несомненно уйдет. Хотя, было бы целесообразнее заменить всех игроков сборной, а тренера оставить
Алекс Чжен
Уйдет скорее всего ((
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной
Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На
повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью
и
передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой
технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность
арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал
вставать
словенцам с поля и удалял наших.

) Заходим по ссылке
http : // www . fifa . com/contact/form.html
2) в теме пишем Match Slovenia - Russia.
3) Пишем -
Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia
was going in unfair conditions.
First of all, we think that the refere made many stupid mistakes
which
had a strong influence on the result of the match.
We believe that this refere does not satisfy the requirments of these
play-off mathces.
We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
We believe that you will do something about this.
We hope that the match will be played again in another country
between
Russia and SLovenia.
Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
Russian goalkeeper gave this knife to the refere.

This knife could hurt our player. We fight for fairness!
гуса втопку давно надо! две игры за ТРИ года! и всё.
И почему ИЗ Рубина в сборной почти никто НЕ ИГРАЕТ что фигня? чемпион россии и не в сборной какие то обормоты! играют, а чемпионов россии не приглашают. ЗА ЭТО С ПОЗОРОМ! ВОН ИЗ СТРАНЫ! ГОЛЛАНСКИЙ Х,,,, акинффев дырка! и в сборной?!!! вот за это гуса в топку!