Футбол
Романцев говорит, что нашей сборной нужен Слуцкий. Лёню будем пробовать в команде? и впоследствии его тоже можно кинуть?)
Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев заявил, что национальную команду должен тренировать отечественный специалист. «Мое мнение по этому поводу хорошо известно и неизменно: со сборной России должен работать отечественный специалист. Такой как Леонид Викторович Слуцкий.
К Слуцкому я симпатией отношусь. Но в сборной его не вижу. Тем более он много раз говорил, что не представляет себя тренером сборной. Слуцкий работяга, он привык каждодневной работе. А сборной нужен человек, который может быть не самый сильный тактик, стратег.. . но в конкретный момент способен мотивировать сборную! Как бы не смешно это звучало, но кто то вроде Карпина. Логичнее было бы назначит человека с опытом работы в сборной, а наибольший опыт сегодня у Бородюка! Он работал в сборной с 2002 по 2012 годы! со многими большими тренерами. История знает, что из ассистентов иногда получаются большие боссы. возьмите хотя бы Лёва.
Serg Korickiy
Хотя бы Реброва. У него получилось то, что не удалось Блохину.
Не пойдёт он тренировать сборную, пока что. Он там от скуки сдохнет -
играть раз в два месяца. Ему нужен драйв и адреналин, чтоб регулярно раскачиваться в кресле, а сборная этого не обеспечивает)))
Юрий Ульянов
однозначно)

Виктор Рудницкий
Классные девчёнки, я всегда предпочитал брюнеток, а выбрал в итоги блондинку)), судьба)
ахахах, алик иваныч -ну у него такой юмор спецефичный просто. кто там подсказывает этому замены-онопко, кажется? вот его можно, но он не готов по жизни на себя брать, насколько его знаю
Осталось только спросить самого Леню))
Виктор Рудницкий
да)) , а то мы то как всегда уже решили))
Лёня же заявлял, что он только клубный тренер)
Романцев? Помню как мы с ним пролетели в Японии.. . Так что его мнением думаю стоит пренебречь.. . Я бы на Гончаренко обратил внимание лучше - тем более он свободен уже...
Василий Раков
а с кем мы не пролетели? с Хиддингом? Так с ним мы вообще на ЧМ даже не попали! Да и на ЧЕ нас по сути хорваты вытянули