Соперников нет не единого шанса.
Речь о выходе на ЧМ
Футбол
Почему никто не верит в сборную? Все три команды явно слабее нашей сборной, если коллектив усилить ещё и Дзюбой, то у
Ну насчет слабее ты отмочил конечно. Но Италии с Португалией не будет, а значит играть в принципе можно будет...
Левандовкий может порвать
"то у соперников нет не единого шанса" - повезло Португалии и Испании, можно сказать отскочили, а то попали бы на нас и всё, без вариантов тогда :)))
Грешно смеяться над больными людьми...))))
Последние лет тридцать наши футболисты меня приучили смотреть на их игру со сдержанным оптимизмом, выиграют - хорошо, не выиграют - ещё лучше, буду спокойно смотреть чемпионат мира без особых переживаний. Всё равно, максимум на что они могут рассчитывать на чемпионате - выход из группы, если очень сильно повезёт, выход в четвертьфинал.
все три команды явно сильнее нашей - поправил
Только Дзюба не усиление
пройдет дальше
конечно швеция и польша сильней, но эти засранцы от засранства и пострадают
а чехи слабей. их то в финале и пройдут
посмотрим. Автогол - не показатель игры. Просто неудача. Время все расставит по своим местам. Нам хотя бы показать себя надо
Просто сомнения и логика.
Выматывающий турнир который что может принести России?
Какие плоды от этой деятельности мы хотим собрать?
Работы достаточно в России.
Матчи команд интересные, только результативность поднять.
Работы достаточно в России.
Потому что Валера
а если удзюбиться Силой...
Ну вот с хренали Швеция слабее? Последний матч мы им проиграли по всем статьям в гостях 2-0.
Дисциплинированная атлетическая команда с неплохой техникой
Хотя я не считаю, что сейчас шансов на выход меньше, чем перед матчем с Хорватами