Футбол
Почему никто не верит в итальянскую сборную. В прошлом чемпионате тоже плохо играли, но стали чемпионами.
на прошлом чемпионате они точно не играли плохо, и здесь пойдут далеко, жаль Тотти нет, человека способного в одиночку приносить очки и победы, но это выбор тренера, а он себе плохого точно не желает
Сборная дедов
Да классно они играли.. . Сейчас сборная состоит из сброда и более менее приличного Замбротты
Снард в одну итуже воронку дважды не падает
во 1: у них средний возраст 28 лет, во 2 они с Парагваем 1-1 сыграли!
Как хорошо выразился Цыбанев. Чемп в 2006 выиграли защитники.)) ) но это так и есть.
Даже смешно)
А теперь если Джи-Джи вышел из строя последний рубеж крайне ненадежен.
Яквинта и Джилардино меня лично не очень впечатляют.
Кассанно нет, Тотти нет, дель Пьеро нет.
Сборная уже не та.
Каморанези, Къелини и Каннаваро конечно хороши, но они оборонцы!!!! И уже старички)
Даже смешно)
Сборная уже не та.
А ты на их состав посмотри. Это же отстой. Вот поэтому нету шансов на победу
С того времени они постарели ещё на 4 года, а состав почти не изменился.. .
возрастная команда - и потому они не играют как надо
На прошлом чемпионате играли блистяще, а в этом году, за счет омоложения состава, они немного не сыграны!
Игроки уже постарели, не могут в полную мощь играть
Не только в прошлом.
Вспомните первый групповой этап 1982-го:)