Футбол
Почему никто не верит в расформирование зинита?
Мыльный пузырь миллера и дюкова обречён
"Никто" - не верно.
дела возможно пойдут по Пути - Банкроты.
Грубые финансовые нарушения, причинение вреда Спонсору /-ам/.
Не думаю, что вред, как бы спортивный, а точнее совсем неспортивный оценят.
за это бы распустить следовало, но Законы не позволяют.
Многолетняя дискредитация Звания - "Чемпион России" - факты.
Не только в Европе. "золото" кока - Плевок в Россию.
Сами "золотишки" тухлятиной и мерзостью отдают.
"обслуживание" Серия побед над "Сочи" и "о-бургом"...
Но так, как у "шутил" и им подобных, как Правило, с финансами "поют романсы", то их проще там за места для их шуток брать. Жлобы, скупердяи, жадные как правило, и вороватые, не только на ВАРе.
Сам веришь в банкротство ГазПрома?Зенит и есть он в футболе.
Вот если и кто игрушка в руках олигархов то это Зеня и есть .. а Спартак уже распускали когда мышь с телефоном послушали под окнами бани Глушака, так что опыт уже есть . .это не простили фаны Федуну . .а Зеня пусть играет на потеху публике, Дзюбиньо и Ракицкий уже выходили явно с лишним весом, кормёжка отменная, с обедами там не запаздывают, так что чё не играть то, а то что Бакланка не заполняется до верху так это везде так . .
А в чьих интересах расформирование?
Знаешь, чем Д.П.Поветкин лучше тебя? - и уважаем.
Он не повторяется.
Учись у него, он похоже ретро-болельщик, а ты салага.
Он не повторяется.
А почему многие верят в расформирование спиртака, как ты думаешь? спиртак мильний пузир, игруха в руках нефтиных алигархов. Обречён спиртак.
Если Спартак за 90е не расформировали, то нам это тем более не грозит, «когда на деньги нищего народа, Романцев делал суперклуб»
Потому что все адекватные, не?
и ты не веришь?
"Барсу" же не расформировали. Даже, если клуб какое-то время не будет приносить доход. Он всё равно может в будущем окупить все расходы.