Футбол

Почему никто не верит в финнов? =( Такой мизерный коэф на завтрашний матч

Наша победа - 1.25Х - 5На финнов - 11голы мен. бол. П.Погребняк 0.5 1.60 2.20 А.Аршавин 0.5 1.52 2.35 К.Зырянов 0.5 1.22 3.80 Ю.Жирков 0.5 1.11 5.55
(*
(=Тошик=) *
потому что у финнов нет шансов
Мишаня Баронов
Лучший ответ
Амир вот тут ты не права
В БАТЭ тоже никто не верил, а он сыграл вничью с Ювентусом. Хоть Россия и фаворит, но это не факт, что она выиграет.
Ади Баев
Ну это хорошо! России это на руку!
Вован Пронякин
1.Не все делают ставки ради наживы---есть патриоты, которые верят в свою команду
2.Фины ставок не делают
Духа Нисифоров
не знаю.
всех заттмила бронза на ЕВРО, на котрое мы попали благодаря хорватам, а финам просто не повезло в последнем матче, а так бы тоже вышли на ЕВРО.
У финов кстати есть два игрока - победителя ЛЧ, у нас таких нет.

Гус Хиддинк тоже считает Финляндию сильным соперником.
-Что для сборной России сложнее играть в гостях с сильной командой Германии или дома со средней Финляндией?
- Я не считаю команду Финляндии средней, так как у нее много сильных и опытных игроков....
Амир
(=Тошик=) * На Евро мы попали благодаря тому, что набрали больше очков, чем Англия и Израиль (команды, которые тоже реально претендовали на путевку на турнир).
А как там что получилось - уже не очень важно.
Ну потому что играют с Россией, а Россия это Чемпион!!!!
А почему вы решили, что никто не верит? Вся Финляндия в надежде.
Андрей Миронов
Просто если они набирают очко против немцев иъ сразу же нельзя считать одним из фаворитов группы, мне кажется третий претендент это больше Уэльс
Контейнер 6/2
1. Потому что финны играют в гостях
2. Потому что финны играют с медалистами Евро 2008
3. Потому что еле-еле обыграли Азербайджан, и то с пенальти.
4. Потому что букмекерские конторы - российские =)))))
Потому что Россия чемпион!! !
Мы лучшие!!!
Заур Апиянц
потому что Россия сильнее!!!
Счастливый..
Но по любому надо быть ко всему готовым.
Dima Pechenin