Футбол

Почему никто не верит, что "Зенит" сможет сегодня разжиться очком, даже бывшие игроки северной команды?

А я вот верю в бомжей.
Вперде, "виликий 3инид"!!!
Komiljon Shukurov
С***ли))) только Питер, только победа! Ясно что они фаворит на бумаге, но это футбол и все решается на поле
Ruslan Evdokimov
Лучший ответ
Komiljon Shukurov Уголек все же забил, падла.
Дмитрий Лагутов ...Натали, я вернулся, чтоб сказать тебе «Прости».))
даешь в очко Зениту!
Komiljon Shukurov Шли годы и десятилетия.
Бузик продолжал шутить, как четвероклассник.
Бузик, пора взрослеть. Стареть даже.
Вот именно что он разжился своим очком:) ())
Шамиль Аргвани
Komiljon Shukurov Не торопи лошадок. Они ещё не играли.
Надежды на благосклонность Аркадьича к своим соплеменникам . .что пенсионеры не станут особо упираться . .
Зенит сегодня победит 2:1, всем завистникам и дармоедаи на зло. Я только что так решил)
Виктор Виктор
Komiljon Shukurov Будет неплохо, даже если ничейка на выезде.
1-1 норм.
Вперде, "виликий 3инид"!!! -так могут написать только педерасты навроде тебя - муд. ака.
Komiljon Shukurov Рад, что ты порвался, чухан.
"Челси" крутой клуб, по факту одна из сборных мира. После того, как отменили в Европе лимит на легионеров в 1992 году, стали формироваться сборные мира, клубный футбол можно сказать - умер. Но если б не развал СССР и не последовавшая за этим прихватизация, всё было б иначе. Кто управляет "Челси", Рабинович, бывший начальник Чукотки? А каким образом он стал одним из самых богатых "русских"? Если честно, то "Челси" по факту за наш счёт стал таким серьёзным клубом, без наших денег, которые присвоил этот "русский" данный клуб был бы - не пришей к чему рукав. Можно было бы говорить о том, что социологическая система потерпела крах, что капиталистическая лучше, но Китай - коммунистическая страна и очень скоро они нам всем будут диктовать свои условия. Если б не предатели - Горбачёв с Ельциным, всё было б иначе.
Вне зависимости ни от чего, вечером буду болеть за "Зенит".
Komiljon Shukurov В целом, правильные вещи говоришь, хотя и отклонился от темы.
А "социологическая" система - это какая?

Не исключаю, что левые тенденции в политике ещё сделают реванш.
К этому просто нет никаких предпосылок.
Ваге Мадоян
Komiljon Shukurov Да? А играть не 11 на 11 выходят разве?
они ж не шизы в терминальной стадии
Я верю, в нем играют весьма неплохие исполнители