Футбол

Зенит доказал кто в России хозяин..Но сможет ли Адвокаат без ведущих игроков поднять команду до призёров??

Серый Танаев
А кто сказал, что игроки уйдут? Ну, уйдёт несколько, действительно, среди них, скорее всего, окажется двое ведущих. Так ведь им на замену должны купить кого-то. Вот Данни уже заранее купили.
Сергей Веретенников
Лучший ответ
Как интересно получается! уже забыли, что Зенит в этом сезоне взял 2 кубка, достойно сыграл в составе сборной в ЧЕ и отборочных матчах ЧМ?? , а теперь значит 5 место-недостойно? В плотном графике, практически играя одним составом.. удивительно, что все хорошее так стремительно забывается. .
а по поводу игроков.. вся основа сразу не уйдет-это раз
потом-игроки в основе, я считаю, все сильные.. это два
ну и в третьих-сейчас не только для Зенита, для многих клубов важнен зимний трансфер.. от него зависит многое.. и важно конечно в молодежку побольше сил и средств вкладывать.. тогда все будет отлично))
женя бакай
Ещё никогда в истории российских чемпионатов после чемпионства так низко никто не падал. Зенит установил рекорд. Хороший хозяин...
Сначала выйдите во 2-й этап лиги чемпионов, хозяева, а то даже белоруссам на своем поле чуть не проиграли. Или для вас, как для спартаковцев, важен только чемпионат страны, а на еврокубки и, соответственно, честь страны, наплевать??!!
Серый Танаев "Или для вас, как для спартаковцев, важен только чемпионат страны"
))))))))))))Уха-ха)))))))))))) давно так не ржал)))))))))
Т.е. Спартаку был ОООчень важен чемпионат России и поэтому он на 8 месте...)))))))))))))))))))))
не знаю кто там чего доказал, я ничего выдающегося не увидел
Алексей Попов
Зенит доказал, что он хозяин, закончив чемпионат на 5-ом месте?
Зенит? Доказал? ой не смешите =)))))))))))))))))))))))))))))
Если Дик наберет хороих игроков... ведь уходят около 5 человек, то постарается вести команду к новым чемпионствам!
Галым
Адвокаат может все!!!!
Artak Margaryan
Если продадут Погребнека, Тимашика и Аршавина то зенит купит игроков по лудше тогда может побаротся за золото.
Staf Staf
Это кому же интересно он доказал? Что за бред?
1.Одним матчем зенит абсолютно ничего никому не доказал.. 5 место-вот его реальный показатель, вот что он действительно доказал.
2.поживём-увидим
адвокат уйдёт после этого сезана
Дмитрий С
Серый Танаев контракт на год давно продлён!!!!
Artak Margaryan никуда он не уйдет!
Наверно. И есчё Адвокаат продлил контракт до 2011года