Футбол
Зенит доказал кто в России хозяин..Но сможет ли Адвокаат без ведущих игроков поднять команду до призёров??
А кто сказал, что игроки уйдут? Ну, уйдёт несколько, действительно, среди них, скорее всего, окажется двое ведущих. Так ведь им на замену должны купить кого-то. Вот Данни уже заранее купили.
Как интересно получается! уже забыли, что Зенит в этом сезоне взял 2 кубка, достойно сыграл в составе сборной в ЧЕ и отборочных матчах ЧМ?? , а теперь значит 5 место-недостойно? В плотном графике, практически играя одним составом.. удивительно, что все хорошее так стремительно забывается. .
а по поводу игроков.. вся основа сразу не уйдет-это раз
потом-игроки в основе, я считаю, все сильные.. это два
ну и в третьих-сейчас не только для Зенита, для многих клубов важнен зимний трансфер.. от него зависит многое.. и важно конечно в молодежку побольше сил и средств вкладывать.. тогда все будет отлично))
Ещё никогда в истории российских чемпионатов после чемпионства так низко никто не падал. Зенит установил рекорд. Хороший хозяин...
Сначала выйдите во 2-й этап лиги чемпионов, хозяева, а то даже белоруссам на своем поле чуть не проиграли. Или для вас, как для спартаковцев, важен только чемпионат страны, а на еврокубки и, соответственно, честь страны, наплевать??!!
не знаю кто там чего доказал, я ничего выдающегося не увидел
Зенит доказал, что он хозяин, закончив чемпионат на 5-ом месте?
Зенит? Доказал? ой не смешите =)))))))))))))))))))))))))))))
Если Дик наберет хороих игроков... ведь уходят около 5 человек, то постарается вести команду к новым чемпионствам!
Адвокаат может все!!!!
Если продадут Погребнека, Тимашика и Аршавина то зенит купит игроков по лудше тогда может побаротся за золото.
Это кому же интересно он доказал? Что за бред?
1.Одним матчем зенит абсолютно ничего никому не доказал.. 5 место-вот его реальный показатель, вот что он действительно доказал.
2.поживём-увидим
адвокат уйдёт после этого сезана
Серый Танаев
контракт на год давно продлён!!!!
Artak Margaryan
никуда он не уйдет!
Наверно. И есчё Адвокаат продлил контракт до 2011года