Футбол
Верим в сборную?
После вчерашнего поражения я задумался а стоит ли нам вообще верить в сборную? ведь опять пропускаем один и не отыгрываемся. Теперь нам нужны только победы в последних матчах. НО Я БУДУ ВЕРИТЬ НО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ЕСЛИ НЕ ПОПАДУТ НА ЧМ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ ИХ ИГРЫ НЕ БУДУ! а вы как что скажите?
Больше 30 лет слежу за сборной и болею за неё. Много раз они не попадали на главные турниры или позорно проигрывали слабым командам. Но это наша сборная, и надо за неё болеть и в неё верить независимо от всего этого. Иначе я бросил бы болеть за них еще в 1983 году, когда после 5-0 дома с Португалией продули им в гостях 0-1 благодаря сомнительному пенальти и не попали на Евро-84, где блистал тогда Платини с компанией.
Да, хотя и стыдно, что повторились фокусы а-ля Грузия-2003 (перенос матча почти на полгода и последовавший пипец).
верить всегда надо
Тут всё очень просто.. Или болеете за сборную или нет... Вас никто не заставляет, вы сами делаете выбор.. Других футболистов у нас просто нет, ну не уродились у нас сейчас звёздные игроки... А эти все разговоры о том чтобы разогнать и набрать других молодых могут говорить только дилетанты )
Я в любом случае буду болеть за сборную, даже если так позорно вчера проиграли.
верим в сборную без бомжей!
Я верю.
В футболе любой может выиграть у любого.
Если они даже и попадут на ЧМ то я вам задам один риторический вопрос? А стоит ли туда суваться, если они не могут обыграть даже Сев. Ирландию? Рашн туристо если только. Гульнуть с бразильянкам и опозориться.
Shuxrat Xurramov
стоит я верю
Shuxrat Xurramov
уж лучше рубец после чм чем после отбора
Александр Полешов
а вы слышали как ирлантсов поддерживали я все ещё буду верить в российскую сборную просто в гостях всегда тяжело играть даже если ты чемпион мира. если вы слышали как поддерживали наших то это были глюки там не одного человека не было который болел за россию
Болеть за сборную или не болеть, дело ваше, лично я болею из-за того что это моя родина, и как бы они не сыграли я их поддержу, потому что на серьезных матчах нужна поддержка.