Футбол
Дзюба сказал что вся сборная рф пахала перед чм.. верить ли ему??
«Я слежу за тем, что пишут, слышу разговоры о способностях российской сборной по футболу. Прошу журналистов нас поддержать, ведь турнир ещё не начался, а по отношению к нам уже такая агрессия. Давайте отложим все выводы о том, как и что, на потом, когда турнир завершится. Пока прошу всю страну объединиться и поддержать свою сборную. Мы не для того пахали на тренировках, чтобы проиграть и сегодня мы готовы положить на алтарь победы всё», — заявил нападающий сборной РФ.
Как она "пахала" мы сможем узнать завтра. Что-то мне подсказывает, что неглубоко "пахала".
Но отчасти Дзюба прав - не стоит поливать грязью сборную еще до начала чемпионата.
Вот возьмет Дзюбиньо психанет и забьет всяким вашим Салахам да Суаресам по хэт-трику)
Так они крестьяне или футболисты?
Или клоуны высокооплачиваемые?
Мы знаем кто такой ТРЕПАЧ дзюба. Поэтому предлагаю ПОКА до игр не трепаться а после игр скажем о том что видели. А ВДРУГ.... и тогда мы будем выглядеть сами как трепачи не хуже Дзюбы. Посмотрим вначале а потом обсудим.
Это хорошо, что пахала.
Или курила кальян в Монте Карло?
Ну, раз вспахали, -пусть сеют теперь.
Футбольный комментатор Василий Уткин считает, что нападающий сборной России Артём Дзюба не может быть тем человеком, который может делать какие-то заявления от лица национальной команды.
«Нельзя вообще говорить серьёзно о словах Дзюбы. Понимаете, это не тот человек, который должен говорить от лица сборной. Надо воспринимать это, как слова Дзюбы и больше никого. Он часто не отвечал за свои слова. К Дзюбе я отношусь нормально, только вот его слова стоят не дорого. Да и вообще, говорить - это его главный талант», - сказал Уткин в эфире «Спорт FM».
Нурсултан Алданбаев
Уткин разглядел конкурента в деле болтовни.
ну если готовы положить всё, нехай бабло свое положат. Этот Дзюба просто трепло, брешет как баба на Привозе. И слова не подбирает, потому что знает, что все это блабла пипл схавает как всегда.
Пахала или бухала?
он перепутал букву "п" и "б"
зачем верить, надо смотреть