Футбол
Сборную России снимут с ЧМ-2022?
Дело идет к отмене стыковых матчей. Означает ли это, что сборная будет снята уже с отборочного турнира и будет кем-то заменена, что-то вроде сборной Дании вместо югославской?
Ну, послушайте, неужели вы не осознаёте, что мы уже за пределами общепринятой в мире системы?! Неужели вы не понимаете ничего?!
Нас отстранят от всего, что связано со спортом, с культурой, с экономикой. Мы можем теперь дружить с Ираном и с КНДР, если они захотят. Нашу сборную естественно отстранят от всех соревнований, народ здесь спрашивает: где "Спартак" сыграет домашний матч с "Лейпцигом"? Завтра УЕФА официально примет решение отстранить "Спартак" от соревнований и разорвёт спонсорский контракт с Газпромом.
Завтра доллар будет стоить 150 рублей и это не предел, хотя может и сдержат каким-то образом его падение. Активы Центробанка заблокированы, они были в американских банках. Есть надежда, что в китайских, но китайские банки крутятся в американской банковской системе. Никто и ничего не может предсказать. Мы оказались в состоянии войны практически со всем миром. А ещё Триада в повышенной боевой готовности, а значит в любой момент может быть произведен пуск ракет с ядерной начинкой. А это уже серьёзно и никто, ничего не знает, что ждать. У нас всё гораздо хуже, чем в 1992 в Югославии.
я верю в ФИФА.
И что поступят как надо, т. е. Россия будет в Катаре.
Убеждать Соперников играть Россия не обязана.
Не хотят. играть, пусть идут... к телевизорам.
Sergey Shtyvoloko
Святая простота... От нас уже, как от суммы начали сторониться, а он: не хотят играть, пусть идут к телевизорам. Это мы будем всё по телевизору смотреть.
Скорее всего да
Наверное так и будет !
Нет
Играть будут. Но без гимна, флага... и без трусов
Под названием Сборная РФС. Но я согласен даже на такое, если Польше, Щвеции и Чехии дадут технические поражения.
Судя по всему да.
Катар - союзник ястребов. Возможно, россиянам стоит самим задуматься над возможной поездкой в эту страну. Как минимум провокации будут обеспечены.
Не будем гадать наперёд. Ближе к ЧМ будет ясно