Футбол

Плетикоса о ЧМ-2018: «Я, один хорват, верил в сборную России больше, чем 140 млн россиян» (+)

Друзья-товарищи, а какие мысли и ожидания были у Вас перед стартом ЧМ насчёт сборной России?

В начале я вообще не верил, что Россия выйдет из группы.
Но когда победили Саудовскую Аравия со счётом 5:0, то подумал, что шанс, хоть и маленький, но есть.
Хорошо сыграли и с Египтом. Перекрыли Салаха. Не дали ему забить. Значит и Роналду при необходимости бы обезвредили.
Когда играли с испанцами, думал, что это конец, особенно когда Игнашевич завалил Рамоса и случайно срезал мяч в свои ворота.
Но и тут сборная меня приятно обрадовала. Особенно отбитый пенальти Акинфеевым.
Когда играли с хорватами, я уже надеялся, что и их пройдём.
Марио Фернандес забил в дополнительном времени (если память не подводит) и дал шанс победить по пенальти.
Но в самом пенальти он перенервничал и промазал. Жаль. Но что делать. Хорваты победили чисто.

Помимо России ещё болел за Аргентину. Но они провалились.
Женька Эдельман
Лучший ответ
Россия - чемпион!!!!
В сборную верили большинство, да же те кто говорил обратное. Таков уж наш менталитет, всегда ждём чуда и иногда оно случается ..
я сразу говорил что наши минимум в плей-офф выйдут, было угарно смотреть как капир свои тенге, 200к чтоли, сливает просто в унитаз
даже с Испанией вера была 50 на 50, потому что испанцы сами не ахти были, ну, Черчесов всем за щеку напихал, молоток
п. с. во, даже скрин сохранился
Иван Фолюшняк
Не ахти, скажу я
Вова Саликов
брат поставь лайк очень нужно
я не верил в мшю сборную так как они провели ужасный год ни одного выиграванного товарищеского матча да и к тому был салах в сборной египта я думал шанса у не точно не было но после выхода в плей офф я начал верить в них всем совим сердцем
Провал Черчесова, как и у всех
Adam Lambert