Футбол

Россия - Бразилия - 0 : 3 ...Миллионы россиян переживают. но выслушать конкретное предложение не хотят

Игорь Иванов
Переживания связаны не с проигрышем бразильцам, а с ростом цен, услуг ЖКХ и постоянным снижением уровня жизни в стране, для 99% её населения. И даже выигрыш ЧМ нашей сборной, мало что изменит в этой ситуации.
Захар Микитин
Лучший ответ
Игорь Иванов да вы батенька - маленький Ленин. Стараетесь все перевести на политические рельсы.. Но должен сказать что я во многом согласен с вами.. .Вот например у вас есть примерный план вывода России из того болота в котором мы щас находимся. И у меня тоже есть примерный план насчет России. . (Да... кстати... и насчет футбола тоже)
Конкретное предложение было мною давным-давно дано. Запретить футбол как ВИД СПОРТА в России и прекратить тратить на него деньги. Пусть только мужички с пивными животами гоняют мячик в дворовых коробках. Это можно разрешить. Лишь бы было на здоровье...
Murat Muhitov
Сергей Стругов Дык и гоняй, куколко, хто тебе не разрешает...
Переживают? А что кто то надеялся что наши убогие пешеходы выиграют?
Игорь Иванов дело в том что мы можем через несколько лет стать мировыми лидерами в футболе
Никаких конкретных предложений нет и быть не может. Нужно коренное преобразование а на него никто не пойдёт.
Максим Жуковин
Игорь Иванов все что нужно - это спортзал и группа пацанов со средними футбольными способностями
Я из тех, кто переживает, а какое конкретное предложение я должен выслушать?
Слушаю
Игорь Иванов начиная с 1973 года я много раз на общеизвестных фактах доказывал и спецам и болельщикам. что специалисты всего мира загнали развитие мирового футбола и хоккея в болото. И этим можно воспользоваться. Болельщики отсылали меня к спецам. а спецы либо отмалчивались либо начинали психовать
безногие и безголовые как были ни на что не способны, такими и останутся.. На ЧМ лучше дворовую команду собрать, проку будет больше.
Игорь Иванов конечно начинать нужно с того что собрать группу пацанов. Но тренировать их нужно принципиально по новому. - не так как тренируют во всем мире
кто в этих миллионах?
Hjvfy ;tkdfrjd
уровень мастерства различный, вот и все
Giorgi Bitiev
это все фараон - побейте этого щегла***
Valeriy Zuyev
Вспоминается анекдот как бразильцы посоветовали русским потренироваться в футбол на манекенах как они делают
Через неделю спрашивают как успехи?!
Ответ звучал так: Странно, но пока что манекены нас обыгрывают!...
Сергей Кива
Стадо каких-то одноногих баранов вчера играло. Бразильцы с ними разобрались.
Конкретное предложение - это посадить команду на сдельную зарплату?
Полностью поддерживаю для любых видов спорта.
Tanat Kaseinov
Чего вы ожидали? Что эти инвалиды обыграют Бразилию?