Футбол
Бразилия-США 3:2...
По-моему было-бы удивительно,если США обыграла бы Бразилию.Но все-таки,особенно в первом тайме,показали таки американцы неплохую игру...Красивый футбол-предсказуемый победитель кубка конфедераций,а Вы как думаете???
Бразильцы в итоге показали показали чем красив настоящий футбол. Им забили сколько смогли, а они сколько захотели, еще один гол и не защитали.
мда, бразильецв рано списывать со счетом. Франции они проиграли в 2006 году только из-за того, что Роберто Карлос отвлёкся и поправлял гетры. Ну бразильцы и американцы очень сильные команды.
И всё же было бы лучше, чтобы америкосы победили. Называется - Америку бы попёрло после прихода Обамы
финал был очень интересным и драматичным, думаю США немного подкосил гол на первой минуте второго тайма было бы здорово если бы они выиграли!
Давайте поговорим о дороге в финал сборной США. Никто не ждал победы от них, но после финального свистка в матче полуфинала с Испанией, многие (как и я вообще) сказали лестные слова в адрес американцев. Игра действительно былавыдающейся. США переиграли Красную Фурию во всех смыслах. А финал... какая сборная в первом своём серьёзном финале выиграет у бразильцев? К первому тайму американцы подошли легкомысленно, думая не о сопернике, а о своей игре. Во втором тайме дали волю бразильским игрокам, но кто не признает США открытием Кубка Конфедераций...?
Василий Сапронов
Согласен.
Американцы могли и не пройти даже отборочную стадию,а по-итогу-достойная игра в финале с лучшими Бразильскими игроками....
ну конечно. с таким составом Бразилия не имела право просто проиграть. А что США?... они просто везунчики на этом турнире.
Слава Богу что они проиграли!!!
бразилия победила заслуженно!!!! хорошая тактика игры, хороший состав! вот и заслуженная победа!!!!
футбол красивый, бразильцев считаю пежонами, с таким составом было бы позорно не выиграть. а американцы здорово прибавили. показали игру как с испанцами, так и с бразильцами)
надоели эти америкосы (США) , и если бы они по футболу выиграли это было бы слишком
США чудом вышла вообще в финал!
Давайте рассуждать логически! Бразилия не раз доказывала, что она самая сильная сборная! А американцы ни когда так не играли! Поэтому бразильцы не так напрягались в этом матче!!!!
Я не видел матч еще посмотрю
согласен матч зрелищный будет жесняк
не удивительно!!! бразилия молодцы.. а США ...
Видно, что Бразилия лучше США.
кто бы сомневался. хм это же бразиля)