Футбол
Терек:Крылья-Советов. 3:2 Договорной ли матч?
вот Вам несколько цитат со спорт. форумов по поводу этого матча:
3-2... Что и требовалось доказать :))
Кстати, до меня сейчас только вся глубина дошла! на своем
блоге про ставки Уткин сказал буквально следущее: "Поставьте
на «Крылья» , думаю что поражение самарцев в Грозном крайне
маловероятно. А вот ради победы имеет смысл немножечко
рискнуть. "
Я еще подумал - ну он то уж должен знать о договорняке!! ! Что
терек выиграет!! ! А сейчас до меня дошло: тема этого поста
Уткина называется "ОТ ПРОТИВНОГО"!!! И он в начале сказал -
если вам хочется, ставьте "обратные" ставки моим словам! ! Он
знал! ! :))))))
--------------------------------------------------
Да, на 80-й минуте на Терек 1,5 давали, 2,5 на ничью и 15 на
Крылья.
---------------------------------------------------------
не понимаю, как эти люди собираются приезжать обратно после
всего этого.. . осквернили город, стали посмешищем всей
России.. . Я, как житель Самары, хочу извиниться за свою бывшую
команду.. . А Ярошик и Коллер знали про этот матч, и как
настоящие профессионалы и честные люди отказались участвовать
в показухе.. . мне стыдно.. .
---------------------------------------------
Судья Лаюшкин и ни одной желтой карточки
----------------------------------------------
Очень странный матч. Сначала меняют Калачева. Затем, после
того, как практически случайно забивают два мяча и сравнивают
счет, убирают Бобра и Кулика! После чего игра КС превращается
просто в фарс.
3-2... Что и требовалось доказать :))
рискнуть. "
знал! ! :))))))
Крылья.
в показухе.. . мне стыдно.. .
просто в фарс.
вероятнее всего что договорной...
не верю-что это была честная игра-похоже на шоу в одни ворота!
Даже если и так об этом ни кто не скажет и не узнает
Терек домашняя команда плюс Крылья по прогнозам многих должны сбавить обороты со дня на день так что все предсказуемо)
естественно, даже не обсуждаеться, мы с другом ваще 1000 поставили в конторе во время 2:2:)
А ты я так понимаю за крылышки? Матч не договорной!!!!
Конечно нет все чесно.