я могу сказать только некоторое:
Месси нашел себя в сборной. как капитан он безумно хорош) )
и это было нечто-нечто) )
но я с самого начала знала, что Аргентина порвет Бразилию - первое. Неймар не блеснет - второе. ну и то что Месси забьет больше двух - тоже знала.
конечно игра была товарищеская, и играли не так как допустим параллельно (в перерыве смотрела) ) германия с португалией. но все же напряженно и упорно. победить хотели обе. но победила Argentina...
ну а удаления - это ваще)) ) без комментов.
Футбол
Аргентина-Бразилия 4-3!!!Невероятный хет-трик Месси фактически приносит победу Альбиселесте) Ваши впечатления кто смотрел
Бразильцы играли вторым составом. Аргентина привезла лучших. Проигрыш с минимальным счетом-нормально.
я не смотрела) месси хорош!
складывается дурацкое впечатление что лучше бы я товарищеский матч смотрел)))))
я только что обзор смотрел, жаль что послушался всех вас и смотрел Германию с этой Португалией.
Ура, я очень рад, ведь Бразилия проигрывает два матча подряд))
Владимир Дуркин
Дай ссылку на обзор плиз
это ж товарищеский матч. Не особо смотреть хотелось
Это просто потрясающе! )))))))))))))))
Второй хет-трик подряд? ))
какое 4:3?
На момент второго тайма Аргентина обыгрывает бразильцев со счетом 2:1. С передачи Неймара гол забил полузащитник Васко да Гамы Ромуло.
Владимир Дуркин
Ты в каком измерении смотришь?Матч уже закончился
почему не Евро смотрел? хД, (черт не обратил внимание на аву)
Владимир Дуркин
Смотрел ЕВРо.Германию по телеку-Аргентину по компу
Был вчера на матче Германия - Португалия, этот матч не удалось посмотреть, кто-то знает где можно посмотреть видео голов?
Владимир Дуркин
http://musvid.net/#/videocat/германия-португалия 1-0/ тут
Когда уже Аргентина покажет такой футбол на ЧМ
никогда :D не доросла она еще до уровня топовых европейских команд