Футбол
Футбол игра миллионов- но не миллионов россиян.
Честно говоря накипело... Хочется посмотреть наш чемпионат и видеть как играет любимая команда, а тут из твоей любимой игры делают бизнес. Как рассценивать действия НТВ+ и РФС первые которые делают чтобы был увиден только один матч РФПЛ а другие вообще ни хрена делают чтобы наш футбол был показан по общественному телевидению а показывают на кабельном, у меня чисто технической возможности смотреть кабельное телевидение. Сколько в России тех у кого подключен НТВ+ которые смотрят наш футбол, сомневаюсь что оч много, а тех которые не могу смотреть около 120 миллионов минимум. Почему РФС хочет делать бизнесс на нашей игре. Хочется видеть больше футбола без комерции. Футбол это уже не игра, а это цирк натуральный, и клоунами здесь выставляют нас болельщиков!!!!Оч обидно. P.S. для вопроса, у кого подключен НТВ+ наш футбол
у меня нет НТВ+ может появится, но мы-то ладно можем ещё себе такое позволить, а как быть людям пожилого возраста? не у всех есть богатые дети, которые подарят им тарелку и сами на пенсию не купят. а футбол и спорт в целом любят смотреть. этот шаг со стороны РФС и НТВ+плевок в сторону Россиян. выразили неуважение к народу.
Ты знаешь - аналогичная история происходит и у нас, на Украине, началось все с того, что президентом ПФЛ избрали Г-на Данилова, подкаблучника Ахметова, этот ВСЕМИ УВАЖАЕМЫЙ ГОСПОДИН подписал пул на показ практически всего чемпионата с кабельным каналом "Футбол" того же Рената Леонидовича, теперь и осталось только того счастья, что Динамо К, Днепр, Металлист отказались работать в таком ключе и оставили трансляции на канале ТЕТ. Но это только в этом сезоне. На следующий сезон Данилов грозиться забрать весь пакет футбола, т. е. входишь в ПФЛ - изволь играть по его правилам, а это ПОЛНЫЙ БРЕД.
Максим Влазнев
это грабеж!!!!
Денис Бочко
Ну это вообще беспредел, устройте митинг, реально они не имеют право такое делать
зачем ты режешь без ножа.. .
и так не увижу футбол я не шиша..
проблема не только российского футбола
я с тобой согласна.. .
мне кажется.. у нас в стране чиновникам и т. п побарабану на любовь фанатов (болельщиков) к своему любимому ФК... да и помойму на спорт в целом уже пофигу.. .
кризис-хотят с нас побольше денег содрать.. .
дальше не пишу потому что уже слов приличных нет....
У меня нет НТВ+Наш футбол
Ну тут с одной стороны хоршо с другой плохо. Плохо, потому, что нужно, чтобы футбол в стране у нас был более популярен, для этого нужно показывать его бесплатно. А хорошо, потому, что клуб имеет деньги с того, что футбол показывают платно, а будет у клуба больше денег он будет эффективние и быстрее развиваться. Вместе с клубами и футбол в целом.
В итоге тупик.
Максим Влазнев
а тебе самому хорошо когда видишь один матч тура???
Вот в Аргентине до прошлого года вообще весь футбол был платным, хочешь посмотреть на телевидении матч - плати деньги, причем за любой, ни одного бесплатно не показывали. Видимо у нас хотят как в Аргентине сделать
У меня он не подключен, я для этого даже не собираюсь это делать.
Да уж вместо серии а можно было бы показать рпл, или нет? у меня нтв+футбол
Футбол
и
з
н
е
с
и
з
н
е
с
У нас в Украине в принципе тоже самое. Только чемпионат Украины транслируют 3 державных канала (ТЕТ, Первый Национальный и региональный Футбол) , а вот чтобы посмотреть матчи зарубежных чемпионатов нужно подключать дополнительных пакет, который включает в себя кроме 2 спортивных каналов еще и 20 штук нахрен никому не нужных. Там где люди, есть и деньги, а где деньги, там и бизнес. Футбол уже давно стал бизнесом и с этим ничего не поделаешь