миллион?? ? нееееееееееее эт мало)) ) и вообще, на деньги б я вряд ли повелась.. .
да даже если б мне предложили Бояна Кркича, и то б не согласилась!!!
Футбол
Согласились бы НЕ смотреть футбол НИКОГДА в жизни за миллион баксов?
Иванов Сергей
одну ночь)))Пара тройка оргазмов того не стоят)))
я и за так его НЕ смотрю =)
Я бы взял лямон и смотрел бы....
За миллион рублей согласился бы даже.
я бы тя наепал))
Иванов Сергей
А я тебе поганец пасть порву)
Нет.
Сорвалась бы на какой-нибудь интересный матч)))
Давай
Мне и миллиона не надо, я всё равно его не смотрю, так как не люблю.
дава сначала милион а потом я подумаю
За миллион баксов я бы устраивал Чемпионаты МИра каждый год у себя в голове))) ) Виртуально. На все 12 месяцев
Я и за 10 штук баков согласился бы, мне футбол пофигу.
да
Да я и так не смотрю, а если егоб никогда и непоказывали.. то сам бы доплатил Семками
да=)))
Иванов Сергей
КазГУ?)
Если можно NBA, то я за)))
да
хорошо давай,
только учти я буду текстовые онлайн трансляции смотреть) )
Меня бы спровоцировали бы легко)
жена например.... и отсудила бы 80%
даааааа
Нет! потому что деньги ты истратишь, а смотреть футбол ты можешь всю жизнь!
ага) но играла бы все равно)) ) А играть - это круче чем смотреть)))
:'( Неет!
Согласился бы. Получил бы. Сделал деньги бы. Откупился бы. И опять смотрел бы....))))
неа
Лучше играть! согласился бы!
да
Нет!
Миллион на стол при условии, что живу в Попуа Новой - Гвинеи.
98.9%_нет
1.1%_да)))
неееет