Футбол

почему вы смотрите футбол?

не понимаю чего в нем интересного . кажется только пустая трата времени ) или это стереиатип? типа мужик =значит должен смотреть футбол?
Чтобы хоть чем-то привлечь внимание своей сволочной половины. Если у тебя единственный шанс побыть с любимым человеком - это посидеть рядом полтора часа у телека или на стадионе, то выбора нет - приходится смотреть. А вообще, по мне, так хоккей куда более зрелищная, динамичная и силовая игра. Так что НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ по-прежнему играют в хоккей.
Антон Андреев
Лучший ответ
так вопрос простой казалось бы, , но ответить на него трудно))
✚Anonymous Forever✚
Да просто нравится мне!!!
Война без крови
Пауль Ф
Девушки тоже смотрят футбол )) Не только парни ))
Потому что интересно, а не обязательно только мужики должны смотреть футбол
Олег Гринин
Вот и я думаю - чё смотрю? Смотрю и смотрю. И хожу и хожу, дурак чо ль?
потому что это не сопливый сериал, от которых тошнит, не фильм про Чечню, не дурацкое шоу с ведущим клоуном и гостями имбициллами, и не женская программа на тему: "ах какие мужики козлы! " и не новости в которых ни слова правды, не рассуждение жирных дяденек, со счетами в Швейцарии, и запасным Американским паспортом на тему: "кто виноват и что делать? ", потому что это - живые эмоции миллионов! И пусть в жизни все, или почти все за бабки, хочется верить, что в момент игры, там на поле, этими ребятами движет не только желание заработать, но и азарт борьбы и желание показать что такое красивая игра!
Антон Андреев Да....Вот из-за таких, как ты, у нашей страны НЕТ БУДУЩЕГО. Извини, чувак, про Чечню задело. Просто мой отец - полевой хирург, прошёл Афган и обе чеченские. Не обязан был быть, но всю войну провёл с бойцами на передовой, неоднократно сам тяжело ранен, два ордена. В феврале 94-го в составе медсанбата собирал полуразложившиеся трупы 18-летних русских пацанов в Грозном. Все как один - изнасилованы и кастрированы, уши, нос, гениталии всё отрезано, глаза выколоты. Кто это видел, не забудет никогда. Кто не видел - ДАЙ ВАМ БОГ НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ВИДЕТЬ.
А потом пришла гебистская сука и сказала, что той войны не было. И нация как по команде плюнула в могилы десятков тысяч РУССКИХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ. Блядь, слов нет.
Футбол-это жизнь! Футбол-это всё!
Потому что интересно
Ырым Бимурзин
Не понимаешь, что в нем интересного? Сочувствую...
не смотрю и радуюсь жизни)
Gazibekov Kurbanali
футбольный мяч давно не видел вот и смотрю
Ру
Руслан
лигу чемпионов люблю смотреть
ya tolko smotryu GOOLi
ты Играй в Playstation Fifa tam Pes i smory potom
если ты мужик смотри футбоЛ!! !
а если не любишь футбол тогда ПНХ""!!!!
Толик Вко
потому что это очень интересно. потом этот интерес перерождается в привычку) а на счет стереотипов - глупость, у меня много знакомых кто его не смотрят.
ты сам та пробывал играть, попробуй и поймьош.
Да фиг пойми! Полюбила и все!
Для меня футбол- это всё! Нечего более настоящего и искреннего я не видела. В футболе есть драйв, эмоции, радость, боль, любовь (к клубу) красота игры. Все эти передачи, навесы, атаки, штрафные, пенальти это офигенно.
ФУТБОЛ - это единственное, что вызывает настоящие эмоции!!!!