Футбол
Почему вы смотрите футбол?
Потому что захватывает, увлекает.... Я хочу стать первой женщиной спортивным комментатаром по футболу.... Для меня важно знать не только имена футболистов, но и различные нюансы, правила.... К тому же комментаторы рассказывают много из истории футбола)) ) К тому же оч много эмоций различных испытываешь... Начиная от радости до слёз) ) И это здорово) ) Когда болеешь за сборную России чувствуешь патриотизм... Да и вообще футбол сближает)) ) Ну... и футболисты все конечно же оч красивые)) ) Факторов куча...)))
Oтабек Рахматов
с удовольствием бы послушал твой комментаторский репортаж с матча сборной росии например...УДАЧИ!!!!
потому что это единственный шанс заткнуть рот Европе и Америке и заставить их признать успехи России)))
Потому что нравится)
потому что не смотрю!
потому что мужу приятно
Потому что я получаю очень сильные эмоции, переживания, эйфорию, восторг, азарт. Если команда выигрывает то все тоже самоей, но эйфория в 100 раз сильнее!!!! Восторг, крики!! ! Если проигрывает, то негодование, мат, даже слезы
я не знаю задаю себе этот вопрос уже 11 лет, и не могу ответить. :-)
ну не хоккей же смотреть - тут хоть на атлетичные фигуры полюбоваться можно, не на щитки же глазеть :)))))
мало того что смотрю так еще и на стадион хожу . зачем ???
потому что футбол это круто. это красота игры и т. д. и т. п.
Увлекает=))
потому что, я живу футболом)
у кого то это компьютерные игры удругих наркотики водка Адля меня приятное время провождения когда сам играешь и смотришь тоже, ну и поддержание формы в некотором смысле
потому что в кайф, а если побеждают то аааааааааааа))
потому что я играю в футбол и он мне нравится
потому что люблю)
потому что это классная игра....
потому что в общем игра интересная, когда наши играют, то из чувства патриотизма.. . ну и на симпотичных прней хоть там посмотреть можно)))
Полностью согласна с Яськой.
потому что футбол это класно!!!