Футбол

Вопрос для девочек. А почему вы смотрите футбол?

Что привлекает нас в этом виде спорта? ))))
за наших болела
Ваня ,борец Макшанцев
Лучший ответ
Эмоции....
Ibrahim Haciyev
А у меня другая история. Все началось, конечно же, в Евро. Меня тогда подружка сказала, что если не посмотрю 1 матч с Испанией, она меня достанет. Посмотрела и мне понравилась их сборная и начала болеть за них *извиняюсь*, так и увлеклась.
красиво потому что
А чё только парни должны смотеть футбол?? ни фига, это захватывающее действо и для нас тоже весьма привлекательно)
Футбол привлекает компанией любимого человека. Постепенно и сама втянулась - азарт появился, любимые команды.
Я, конечно, не девочка, но есть два ответа - потому что там К. Роналду и другие красивые футболисты (это мнение моих сестренок)...
ну во-первых чтобы поддержать наших, поболеть за них! а во-вторых это же интересно!
_Elaman_ Elya
им интересно на потных мужиков смотреть наверно!
ну мне кажется, что у большинства девушек одна и та же причина! Начали с Евро, потому что тогда кроме футбола ни очем и не говорили, увидили красивых парней, влюбились и начали болеть за клуб того, в кого влюбились, потом у большинства любовь к этим красавчикам прошла, а любовь к футболу осталась! Так у многих!
ну я футболом увлекаюсь лет с 5....
здесь много вариантов, я начала смотреть ЕВРО потомучто все о нем только и говорили и мне очень очень понравилось!!!! потом я стала болеть за московский спартак, теперь я без футбола ваще себя не представляю, я знаю о нем все !!!еще чувства патриотизма когда наши ребятки боролись за честь россии, надо было их поддержать!! ! ну и еще конечно все началось потому что мне понравились некоторые футболисты!!!! больше всего павлюченко! и поэтому я за спартак! ! он ушел но я все равно обажаю футбол и мой дорогой спартак!!!
Ал
Алексей
Как уже многие говорили, из за того что однажды посмотрели, и то что много симпатичных футболистов! мне понравился футбол не сразу, мне пришлось 'вытерпеть' весь чемпионат мира, в каком году не помню! поначалу не нравилось, а потом и вообще стала ярым болельщиком сборной россии!: ) а сейчас прям вообще всегда смотрю! Многие парни смотрят сериалы, почему бы нам, девушкам, футбол не смотреть:):)
Нас девушек, прежде всего привлекоют красивые мужики, которые бегают по полю!!!!)))
Потом же поводу, что и вы...
А я люблю смотреть футбол потому что я сама люблю в него играть! ВОТ! И еще потому что там Криштиану Роналдо!