Футбол

Давно не смотрел футбол! Вчера решился . Спартак / Локомотив ...Мой вопрос . И где там Россия, где российски футбол?

Меня не интересует шоу- бизнес. К коему относится футбол. Не верите? Посмотрите на прибыль ФИФА.
C Л
Лучший ответ
Замиль Фейзуллов Правильное слово „ Шоу „ и деньги . Любой ценой !
Не только негры, есть и европейской расы. Посмотрите сами, Олимпийские игры финал на стометровке, хоть одну белую рожу увидите? А в баскетболе кто заправляет? То есть, негры от природы прыгучие, бегающие, они более выносливы, чем люди европейской расы. А что касается интеллекта, то здесь у них проблемы. Вспомните хоть одного шахматного гроссмейстера негритянской расы, не вспомните, один-единственный чернокожий гроссмейстер есть за всю историю - Морис Эшли, американец и всё!!!
Даже, если за сборную России негры начнут играть, пусть бы только играли на уровне. А то, ведь за наши клубы играют, но в европейских кубках, ни в Лиге Европы, ни тем более в Лиге Чемпионов даже до четвертьфинала не доходят.
С этими футболистами даже из группы не выйти
Нет никакого российского футбола. А такой состав можешь увидеть в любом чемпионате, где более-менее приличные деньги крутятся.
Дима Соснин
это две сборных франции разницей полвека или вы как Голливуд уверены что были мушкеры негры ?))))
Paul Dillmann
с 1988-го года что ли не смотрели футбол? негры играют не за Россию, а за Спартак и Локомотив. Тем более, почему для Германии, куда более сильной футбольной страны, наличие негров в составе сборной не позорище, а для России позорище?
Замиль Фейзуллов Не надо ни на кого равняться ...собой надо быть . из 140000000мл можно 30 человек найти !
Ну посмотрите английский. Там тоже одни англичане. Или испанский. Или итальянский.