Футбол
А вот у Вас есть конфликты с соседями когда Вы смотрите футбол?
У меня блин появились)))…Месяц назад заехала тетка….и теперь требует чтоб я не курил на лестничной площадке(типа ей непереносим табачный дым)…А я когда смотрю футбол…выхожу курить по 5 раз за тайм. Сегодня я обнаружил пропажу пепельницы…т.к. на др. этажах они остались выходит что это она)
ахах ты бы знаал.
у меня выше этажом живет тетка, которая фанатеет от арш*вина.
она ни за кого не болеет, футбол ей до п*зды, но у нее есть футболка с его фотографией и однажды я не сдержалась и в лифте сказала "уу.. арш*вин пидарас" (когда увидела ее в ней)
и после этого... пхахах как только она меня видит, начинает ворчать что я ничего не понимаю в красоте.
:D
Дмиитрий Поляков
Хо-хо….зато честно и в лицо)))
Лично у меня соседи по стенке, но они ложаться спать раньше 21...)))
Так что я ни за что не беспокоюсь))) . Только вот не так часто получается смотреть футбол, так как родители тоже хотят в это время что-нибудь интересное посмотреть, а я им с этим футболом все уши уже больше пяти лет прозвенела...)))
У меня соседи такие же куряки как и ты
Дмиитрий Поляков
Познакомишь?)))))))
У меня (тьфу-тьфу-тьфу) НИКОГДА в жизни не было конфликтов с соседями!!)))
нееет))) ) они сами дебоширы, так что пусть только попробуют вякнуть)) ) сразу друзей ментов позову и на 15 суток их))))
Дмиитрий Поляков
Везет тебе) Привет
нет, у меня нет конфликтов) ) на балкон выходи курить или у тебя его нет?))))
Дмиитрий Поляков
Есть лоджия…но сейчас холодно там курить)
У меня в основном только в батарею бьют чем нибудь, шоб мы не орали и потише сделали))
конфликты с соседями есть у любого фана футбола)))
Дмиитрий Поляков
А вот я впервые столкнулся с этой проблемой)
Конфликты с соседями есть когда я сплю, а соседи включают дрель
на лестничной площадке, вот если она в суд подаст- ты проиграешь-это закон, а если потребует мол не ори, когда футбол- отправь ее подалее