Футбол

Футбол - игра или спорт?

футбол-это наше все!
Владислав Бахтияров
Лучший ответ
Футбол - Это жизнь!!!
Gani Artavazd
это смысл жизни...
Nsk Nsk
это и то и другое...
Аслан Aкбейсов
Это спортивная игра!
Ion Tugulschi
Футбол-это жизнь
Футбол-страсть
Футбол-риск
Футбол-это непредсказуемая, восхитительная, яркая, бесподобная, великолепная, интересная, красивая и самая-самая лучшая игра
Футбол-это буря эмоций
Футбол-это любимая команда и любимые игроки
Футбол-это воздух, которым надо дышать
Футбол-это счастье
Футбол-это те великолепные моменты жизни, которые нужно ценить
Футбол-это бессонные ночи
Футбол-это великолепное зрелище
Футбол-это интрига
Футбол-это импровизация
Футбол-азарт
Футбол-это радость за победу любимой команды и огорчение за провал
Футбол-это искусство
Футбол-драйв
Футбол-любовь
Футбол-это то, что можно понять только сердцем
Футбол объединяет миллионы людей
Футбол-это вера.... вера в команду, в победу, в успех.. .
Футбол-это удольствие
Футбол-чудо
Футбол-это праздник
Ch
Chebush
это спортивная игра! причем самая популярная и лучшая
Это игра миллионов!!!!
Футбол это диагноз .
футбол-это игровой вид спорта
Alexsandr Rey
это бизнес!
Спорт!
Ваник Ваник
игра-спорт)))
1.Это игровой вид спорта, по-моему, это давно известно! Так же как хоккей, гандбол, баскетбол, регби, волейбол и т. д.

2.Это отмывание денег
Hafiz Novruzov
Это жизнь в миниатюре.
Футбол это бизнес в спорте.
это ахренеть
Футбол это бизнес, все результаты заранее известны кому надо, а наивные болельщики ходят на стадионы и думают что на поле действительно идёт борьба. На самом деле все уже знают до начала матча какая команда победит!
Нынешний футбол это цирк на поле и к спорту никакого отношения не имеет, все игроки марионетки!
футбол это больше чем игра
и то и другое
И то и другое... ну как можно представить спорт без футбола или наоборот?
Это жизнь!!!!
мммм) не могу соригинальничать)
вообщем это спорт, довольно тяжелый
100%Спорт.... No Games-Just Sport!
Altai .
Для меня Футбол-это жизнь...
футбол это конечно спорт с одной стороны, а с другой игра как хочиш так и понимай