Футбол

Этот вопрос наверное к тем,кто знает 70-80-90 года...Если сравнить как развивается Футбол и весь СПОРТ в целом сейчас

и как было ТОГДА... Лучше где? И как Вы думаете....чего НЕхватает для развития Футбола и СПОРТА в наше время? Или же всего хватает?
Рауф Кулиев
ума не хватает
если бы деньги, которые вбухивают в Сочи.. . хотя бы даже десятую часть от них вложить в детско-юношеские спортшколы.... положить хорошие оклады тренерам, организовать помещения и оборудование, устраивать соревнования внутри России и за рубежом
То мы бы через несколько лет имели бы поколение чемпионов
А пока у нас пускают пыль в глаза безумными проектами, а дети гоняют дырявый мяч по асфальту - не будет развития
хоть ты 10 олимпиад проведи
Е М
Лучший ответ
Старая схема 90-х с либеро привела к нынешним дырам в обороне, когда появится поколение защитников играющих в линию, будет всего хватать или нужно делать шаг назад, чтобы сделать два шага вперёд.
Онопко не хватает.
Ардан Джакупов
Лучше конечно было тогда, тогда было больше "звёздочек" или же просто талантливых игроков + тогда играли за честь клуба\сборной, а сейчас большинство просто играет за "толщину кошелька"

А нехватает если мы говорим о нашей стране прежде всего грамотного руководителя, который был бы заинтересован в процветании футбола в стране (как в Германии) + к этому строились бы поля, школы и футбольные интернаты хорошего качества и т. д.

Но я всё равно люблю футбол какой он сейчас)) ) ведь это ФУТБОЛ... какой бы он ни был)
Тат... шот вопрос заумный слишком)))) )
я с просоня не сразу въехала) )
ахах)) )
сейчас не хватает скипидару.. . растереть им одно место нашим спортсменам-забегаюююууууут)) ) ух как))
Я думаю в СССР был лучше футбол
Vladimer Lungu
Знание того, что за поражение тебя растреляют.
Лобановского