Футбол

Почему в футболе, да и в спорте в целом... да и в жизни так не любят выскочек? Или я ошибаюсь...?)

В Вашем вопросе я бы сделал акцент …у нас!

Это наш генный недостаток… ну, не любим мы тех, кто талантливей, тем более гениальней…

Сразу по-наполеоновски – кто выше меня на голову – тому голову с плеч!

Эдуард Стрельцов – Звезда? Гений Футбола? – Не звезди! (Указание, спущенное из ЦК)
Гарри Каспаров – «У нас уже есть свой Чемпион мира и новый нам не нужен! » Н. Крогиус, Председатель Шахматной Федерации страны

А Пушкин? А Лермонтов? А Солженицын? А Академик Сахаров?

Да ну…

Не хочется о грустном в преддверии Весеннего Женского Праздника…

Самые наилучшие пожелания нашим Женщинам!
(Чуть-чуть заранее, потому что на праздники ролики наши остановятся, вас же засыпят поздравлениями! )

С наступающим Вас!
Всех СПОРТсменок и спортсменок!
И просто Женщин... у которых кастрюльки, да рюшечки с косметичками на уме...
Be
Лучший ответ
Сергей Владимиров Евгений, спасибо за поздравление!)) Очень красиво!)
Мне на память пришёл один случай. Моя команда играла в 1/2 финала Кубка области.
Дело дошло до доп. времени. И в дело "вмешался" судья. Мы проиграли и вылетили из Кубка.
На матче присутствовал человек из Федерации футбола области. Я после матча подошёл
к нему и попросил прокомментировать действия судьи. На что получил ответ, который
ошарашил меня. "Саш, а ты почему до Кубка не обозначил свои притязания на него"???!
То, есть такое впечатление создаётся, что ВСЁ РАСПИСАНО и куда мол ты лезешь....
Gabit Sametov
Сергей Владимиров Саша. добрый новый день!))
Посмотрела результаты вчерашних Испанских матчей - ну и Реал....))
Ибо зависть.
Тёма Дорохов
Психика человеческая - тонкая вещь...
(Канчельскис) Я долго учился, работал, старался, на тренировках умирал, уходил самым последним, а тут на тебе, какой то молодой ( Бекхэм ) пришёл и всё у него получается, и болельщики обожают. Выскочка!
Вот и ответ
ну не знаю. ме наоборот нравятся такие коллективы. особенно Блэкпул