Футбол

Как Вы думаете, почему именно футбол стал королем спорта?

Максим Кутилов
А назовите еще одну командную игру, где при счете 0-0 все могут уйти довольные и впечатленные со стадиона. Вечно гениальная игра футбол, где играют и талантливые лентяи и упорные бездари. Во время ЧМ или ЧЕ даже женщины далекие от спорта превращаются в фанаток. Зрелищнее наверное только бои гладиаторов были.
Михаил Борщук
Лучший ответ
Полностью согласен с Sam_51: при минимуме инвентаря (мяч) можно собрать весьма внушительную аудиторию (начиная с элементарного "квадрата" во дворе) . И при этом игра всепогодная!
Евгений Якушев
хорошие спонсоры
Габбас Досатов
Простая и в тоже время гениальная игра!! ! Не нужно кроме мячика ничего!!!
потому что это самый популярный и известный вид спорта на планете... врятли кто может сказать, как играть в гандбол... а в футбол умеют все... и глазу приятно смареть на все это зрелище... как говорится... просто и со вкусом...
Вадим Утямишев вкус? в футболе.. где ж ты его там нашла...
вариант1:много можно выпить
вариант2:повышает тостестерон (што развивает тупость-проверено фактами)
podmena traffica test7то в него больше всего людей играют на планете земля
Сярвяль Алиев
просто игра в которой не надо мозги прикладывать) а поскольку требуется развлекушка для масс не требующая для понимания сути много ума - футбол оптимально.
Для девушек: потому что футболисты - самые красивые из спортсменов и никаких особенно сложных правил нет.... Согласна - просто и гениально))
игра милионов никто неможет без футбола прожить, а кто и может то пос ледний