Футбол

Футбол, развитие этого спорта в стране

Столько уже говорили про причины вылета наших, откуда идёт эта проблема. Всё это понятно. Но я просто хочу, чтобы Россия побеждала в футболе. Или хотя бы показала результат ЧМ-2018. Кто бы что не говорил, а радовались тогда все. Как думаете, как Россия выступит на ЧМ в Катаре?
Да, в. 2018 на ЧМ впервые вышли из группы. Успех.
Участвовали на ЧМ в 1994, 2002, 2014, и 2018.
Не попали на ЧМ в 1998, 2006 и 2010.
Надо учесть, что на ЧМ 2018 были хозяевами и не играли отборочные.
К Катару ЧМ 2022, надо играть отборочные. А сможем попасть на ЧМ 2022? Сомневаюсь.
Александр Спинка
Лучший ответ
Зафар Раджабов Спасибо за ответ. Хочется верить...
Невозможно развитие спорта при посредственных тренерах, как Черчесов. Понять никак не могу, как тренер получивший оценку "неудовлетворительно" по итогам Евро, ещё не отправлен в отставку?
Сергей Борисов
Домашний ЧМ, посеяли в 1-ю корзину, топ-противников на групповом этапе не было. Был Уругвай, которому и продули 0:3. А выиграли у саудовцев и египтян. Не бог весть што.

А то, што произошло в игре с Испанией, случается раз в 30 лет, не чаще. Дикая везуха. Так што не надо переоценивать ЧМ-18.
Kerim Kadyrov
мы потеряли первую лигу, мы потеряли вторую лигу . .это слова не мои а авторитетного футбольного чела, футбол захерел по стране, а что вы хотите, если играть не на что . .
Россия будет представлена командой нейтральных людей, граждан РФ. Надо определиться, будете ли вы за нейтральных людей болеть? Я лично - нет, как и за команду Russian Olimpic Cometee, которая играла в Латвии на чемпионате мира по хоккею.
Лучше российские игроки играть не могут, это и еврокубки наглядно демонстрируют, уже два сезона подряд всё очень уныло. Сколько игроков нынешней сборной играют вне российской премьер-лиги, знаете? Кудряшов в "Антальяспор", данный клуб боролся за выживание в турецкой Суперлиге. Миранчук в "Аталанте", но выходит на замены, то есть не игрок основы, зачем его взяли в сборную непонятно. И Черышев за "Валенсию", вот и всё, но Черышев откровенно слабо сыграл с Бельгией.
Можно было бы надеяться на чудо, но и для чуда необходимы основания, их нет.
Руслан Латыпов
Шашлычника, разложившего моральный дух команды - в отставку. Тогда может и сыграем в Катаре