Футбол

Если бы состоялась товарищеская встреча по футболу между категористами СПОРТ

Московского региона с категористами регионов России (СНГ), то какими возможными составами Вы видели бы эти команды? ))))) Можно каждого по позициям. И конечно тренеров не забыть. ))
Nazim Ivanov
такс-ппц всем регионам. я буду тренером МАСКАЛЕЙ. И ТРЕНЕРОВАТЬ Я БУДУ-НЕ ПО БРАЗИЛЬСКОЙ СИСТЕМЕ-А ПО Пушкинской!! тобишь-если мой игрок филонит-дырявит на воротах-плохо борется за мяч или делает не точные и бесмысленные пасы-то им придется очень тяжко. дажэ бронижэлет их не спасет от майего террора! ! по физ подготовки у меня тожэ готоф тренер. им будет НОРА. ой не завидую я тому-кто медленнее ее бегает. у мну в команде все будут бегать быстрее БОЛТА (Ямайца) . растяжку воротчику я ужэ тожэ придумал. привяжу к двум машинам -тобиш растяну так-гибкость будет круче любова каучука. ну хватит-больше не буду свайи тренерские секреты раскрывать. так что держитесь все лимитчики-маскали всегда будут первыми-правда после ПУШКИНО!!
Витал Шорников
Лучший ответ
Nazim Ivanov Я уписался от твоего коммента. ))))
Дмитрий Евтихов Так за чем дело стало? Ты ж тренер! ;-)
Я могу только медицинскую помощь оказать и поболеть за команду Московского региона
(и Питерского обязательно! ) :-)))
Я судья буду, который табличку показывает о замене)
Nazim Ivanov Кстати, о судье я неупомянул. Ну теперь думаю, что вопрос решенный. ))
Дмитрий Евтихов А чего резервным? Мож в инспекторы? ;-)
Ну на мне тогда, коль я с региона нашей огромной страны - будет медицинская часть, оснащение и скорая, неотложная помощь при травмах (ней дай Бог) + готов встать на ворота, до окончания школы полу -профессионально играл в футбол, за Калининградскую Балтику и Юность. Так что, готов всячески посодействовать.
Nazim Ivanov После матча будешь всех осведетельствовать на "допинг ".
Я однозначно на воротах, с составом определимся позже, пусть для Вас это будет неожиданностью, а заявочку своей команды Вы уж огласите... ) я так понимаю Лешик SPARTAK и СпартакАндреевич в основном составе, а еще Citroen &Spartak, Ron, КОНЬ (ток как вы сыграетесь интересно))
Nazim Ivanov Извини, но место в воротах давно занято. Я там уже год как стою. ))))
_-_Нуркасым_-_ _-_Сейткасымов_ так так так , ну в принципе в молодости до ворот я и в нападении играл и если надо было в защите..)
Опыт встреч с категористами в реале показывает - мы максимум шо можем делать кроме как смотреть вместе хоккей и канеш. же футбол - это бухать...))
Nazim Ivanov Привет! А после игры все вместе и бухнем потом. )))
Долго писать, но я был бы ярым болельщиком регионов))))
А я буду "мальчиком", подающим мячи )))
Стас Уманский
Nazim Ivanov Приве, Леночек!
Нам такие люди нужны. )))))
я комментатор!!!!
а чего "если бы"? Очень рациональное предложение. Я за)) ) Вот только насчёт "других регионов" не уверен. Если уж и соберётся народ, то только в своём регионе. Москва в Москве, Питер в Питере, и т. д. Ну а про составы не знаю даже. Но я бы с КОНЁМ сыграл бы, с Поповым, зенитчик который, Энди, ..кто б ещё согласился....
Salim Sharipov
Я слева в полузащите. Моя любимая позиция. Ну если чё то можно нападающего
Я за СНГ или нападающий или голкипер
S Di