Футбол

«Зенит» взял таланта-бомбардира из Бразилии за € 24 млн. Стоит ли Юри Алберто таких денег?

Роман Иванов
Чтоб брали на прямую из Бразилии, эт наверно кто то подсказал . .:)) чтоб не пользовались услугами перекупов из Португалии . .отличный трансфер, играть будет, подписан на полные пять, это верно. молод, ещё не зазвездился и карьеру в Европе начинать, вот куда первым приедет, с тем клубом и свяжет на долгую, Зеня не перекуп, так что и игроку спокойнее и на свежаке эмоций выдаст лучший свой футбол . .вот только Сергееву и Зюбе надо что то куда то . .
<<Lancelot>> <<K@melot>>
Лучший ответ
Пока этого не знает никто. Но очень скоро увидим сами как он впишется в игру со своими земляками. Расчёт был на его молодость и возможность потом его продать с большой выгодой, как например, Паредеса.
нет конечно, надо своих растить и вкладывать
Lord $
Да это вброс со свин-экспресса про 24 млн.
Медведев же вчера сам сказал, что 17 млн. Евро + возможные бонусы.
Виктор Карасев
Увидим
щаз цены как на продукты во всем растут.. попробуй угадай
А.
Аdlet ...
Наверно стоит. За российское дарование Сергеева «Зенит» заплатил всего лишь 2,14 млн евро.
какая разница, не свои же деньги, а народные.
Alex Dobronravov
Ruslan Kopalov ага, Газпром народное достояние
Роман Подлесный На ЛУКОЙЛом или РЖД и тд. никто не пользуется ?
Если выйдет на ТОП уровень, т о бомжи могут радоваться, что так мало заплатили,
соответственно если обосрётся в РПЛ, то получается что переплатили.
Сейчас рано говорить об этом, да и Зениту пофиг, если что купят другого.
Siniy Volk
"Зенит" провернул крупный трансфер. Очередной новичок клуба – 20-летний нападающий из "Интернасьонала" Юри Алберто