Футбол

А есть данные, сколько уже потрачено на строительство "Зенит арены"? Известно, ЦСКА арена обошлась в 350 млн. долларов.

Столько нулей ещё не придумали) За лярд "бакинских" рублей точно перевалило. Обидно, что Зенит Арену достраивают за счет выделенных денег на школы и детсады... даже Газпром потянуть не в силах...)
Павел Утин
Лучший ответ
Кстати Арену ЦСКА можно тоже назвать "долгостроем" , была заложена в 2007 году в тоже время когда и Зенит Арена.
Erbol Kulbaev
Серик Кабаев Да, обещали с начало в 2009)
Александр Асламов Тут не был разграблен бюджет. Тогда Лужков ( мэр ) ставил палки в колёса, Собянин пришёл и всё пошло...
Мурат Атаджанов Долгострой из-за Претензий Министерства Обороны к ЦСКА.. Земли пришлось выкупать
Пирамиды -стадионы у обеих клубах неокупаемые поэтому шефы клубов хотят закрыть утекание своих денег в детспортшколы и местным дорогим футболистам, путём набора дешёвых в цене и хороших в игре легионеров-негров. Экономия на всём. А свой футбол побоку. Пёс есть для этого. Одному стадиону надо лет сто работать без ремонта окупиться а другому лет триста, утешение малое.
Ой... там тьма
И без данных понятно, что до .. и выше ...
Но самое "забавное". что это еще не придел...
Думаю нас еще удивят

ps - Всем привет
Gag Grigoryan
ты не сравнивай конюшню с дворцом))
Александр Асламов дворцы уже построены. на разграбленные деньги
С самого начала озвучивали сумму 3 млрд. долларов. Но я особо не следил за этим строительством, потому точную сумму не знаю. Да и зачем вообще считать чужие деньги? Главное что в Питере будет хороший стадион, а сколько денег вычли из кошельков врачей, учителей и пенсионеров - это личное дело подрядчиков и заказчиков.
У всего Питера деньги народные собирают) Какой Питер)... У всей России воруют))
В каждой шутки есть доля шутки....)
Бездонный стадион