Футбол
Все мы отдали по 328 рублей за стадион "Зенит-Арена". Что Вы думаете о "победах" Зенита и этом стадионе? (вн.)
Как строили так и поехали. Его надо осветить, снять тяжесть прибывания. Явно неважное начало :(
Roman Loshilov
ОсвЯтить)
Не стоит завидовать никому-это плохо заканчивается!
Что? Анальный тоже стадион строил? ха-ха-ха!
Не считай деньги в чужом кармане. Даже если это твои деньги.
Когда коррупционер говорит о коррупции кого то, то его слушают только дети.
rais_00
Ты в 90-е Ельцина то слушал и в ночь 31-го декабря в 23:59 держал стакан с алкоголем
Хочу 328 руб! Это пузырь хорошей водяры! Пошли они на фиг со своим Зенитом!
Серик Мулдашев
... а закусить? Хорошо бы полбулки свежей "черняшки" да под лучок с сольцой и редиской. За уши не оттащишь.
Думаю поехать в Питер и забрать свой кирпичик. Настораживает одно: а вдруг он окажется краеугольным)
Я думаю, что начинать нужно было строить стадион, который в те годы был по силам, и вторых если уж действительно очень хотелось такой стадион ( со сменными полями), то строить его нужно было в чистом поле, это было бы в разы дешевле, чем переделывать из намытого огромными массами земли стадиона им. С. М. Кирова.
Что касается самого Навального, я считаю самым большим воровством я считаю что самым большим преступлением была приватизация в 90 года - Навальные приватизировали Кобяковскую фабрику лозоплетения, Навальный не разоблачил приватизацию "Аэрофлота", где работал, Ельцинским кланом (я его перестал уважать после этого), и в Кировской области тоже его дела связаны с переделом собственности, так что я в его честность, а не желание просто борьба кланов и нового передела, тоже не верю,
Миллера к ответственности) без шуток.))
rais_00
Ды Миллер пздц крыса
Мадоу №14, 2 Корпус Ласточка
Когда их сажали? Путину на пресс-конференциях фамилии называют и схемы. Он только улыбается.
бомжей просто тянут за уши.... не будь у них газпрома, были бы они, там где и должны быть всегда....
Игорь Масловский
тупой электорат...
Забавно, но ни Путин (которому футбол кажется игрой плебеев), ни Зенит (который стадион только арендует), ни Газпром (которому не дали земли под стадион) к строительству стадиона отношения не имеют. Во всем виновата администрация города. Нефиг было Матвиенко убирать.
Но Навальный, который по сути ни одного успешного проекта не запустил, вдруг пример для подражания. Огонь страна у нас)
Зенит? Нет не слышал. Газпром да, команда отличная, только вот выигрывает не по игре...
стадион Зенит обошелся дороже чем в свое время для Сталина строительство Беломор канала или для Брежнева БАМа
Возможно такой репортаж был бы более доходчив, если бы не звучал из уст этого чучела подзаборного. Вор и проститутка в одном лице, уличает других в этом... Мне как простому человеку противно и одна позиция и другая.
А что ты мне Навального суёшь.... я и без него знаю что на деньги этого стадиона можно три стадиона построить..
А Навальный сам судимый при чём за ВОРОВСТВО Кировского леса и не надо переводить его уголовщину в ПОЛИТИКУ.. вор он и просто вор сам
Ну это бы ладно, а вот то ЧТО ОН ПРЕДАТЕЛЬ - ходить в Госдеп США и получать инструкции, мне говорит что ему точно надо ехать из РОССИИ....
Он вообще нужен был? Больше некуда деньги тратить?
А еще керченский мост
Даниил Вирченко
Сделают платный презд))) окупится за 5 лет
можно вспомнить про буран и лунаход к сожалению многие вещи с точки зрения обывателя особенно без полной информации не очень то и понятны
Позор такой стройке. Адекватным/порядочным болельщикам должно быть противно от такой астрономической цены.
Я не обеднел от 328 рублей.
rais_00
Давай тогда сделаем тему: пусть каждый россиянин из 147 млрд кинет нам по 1 рублю.
Тогда будем все счастливы
Дождались стадион теперь будем ждать побед... такой же срок.
То, что воруют - это да. Но вот Господин Навальный, сам из этой же лодки. Хочет показаться хорошеньким? Ну, если только для наивных, легкомысленных школьников
Победа получилась вымученной и очень натужной! Сильно подпортили матч 3 удаления.
Зрелища не получилось, к сожалению!
Верните мои деньги! Я лучше пиццу закажу)).
rais_00
Биг-маг и пивасик
Все крупные спортсмены в России, крупные режиссеры и прочие получают свои большие деньги за счет ресурсодобывающих и всяких государственных компаний. Хотя могли на эти деньги лечить детей, больных раком.
rais_00
В России в основном всё на кати и металлах держится, ито плавая во всём этом, я заметил такую фишку - с Китаем заключается договор что 95% сырья с производств продаётся только в Китай и больше никому. В итоге производителям Российского рынка не хватает сырья, а Китай делает так: по договору покупает сырьё России и перепродает с наценкой напрямую в производства России - это мы платим дороже за продукты и тд тупо из-за того что чинуши деньги в карман кидает тк мутят такие аферы
Михаил Попов
Я полность с тобой согласен, главное это дети. Государство хотя бы о них пускай позаботится. Особенно о больных...
лично я лучше жить не стал, ни от того, ни от другого
Постигнет этот стадион участь Донбасс-арены. Этих денег хватило бы на спасение всех исторических памятников в Ленинградской и Новгородской области (а здесь и пушкинское Болдино, на реставрацию которого не могут собрать 100 млн руб). В Москве ещё стадион Динамо сломали, вскоре хотят взяться за Торпедо, а детский футбол погибает.
Марат Ибрагимов
а что с ареной не так? там по деньгам нормально вложились в бюджет с первого раза, а если бы не днр, то стадион бы процветал, учитывая количество ивентов на нем.
Почему это наваленное чудо не уедет себе в Америку? Ах да! Ещё не выполнил задачу.
Успехи Зенита не имеют никакого отношения что Вас раздоили хозяева жизни на 328 рублей каждого. Они придумали как это сделать. При чем тут футбол?
rais_00
Зенит - грязная команда отмыва по баблу.
Купленные игры последние, где поймано всё даже фарами бомжей, тому доказательства.
Зенит - коррупционная опухоль в РФПЛ.
Миллер могёт!
Зенит - коррупционная опухоль в РФПЛ.
Миллер могёт!
Победила дружба!
Для ФНЛ и команда и стадион сойдут.
Все, да не все! Я на эту хрень ничего не отдавала!
Чешет языком так, словно его реально волнует, что я обеднел на 328 рублей)))
....Не верю ))))
rais_00
Основа того что ворованный стадиончик.
А сумму можно разбить и по количеству пенсий
Россию ждет только деградация с таким коррупционным укладом. Надо с неё бежать, и революция ей не поможет.
Да, действительно, надо было пригласить батюшку и освятить его. Из-за этого все беды.
В Питере - ныть!
У Зенита новая атмосфера
моя жизнь не измеряется в рублях и слава богу
А сколько нам стоили его идейные соратники в 90-е?
Да как то всеравно

Марат Мамбетияров
Так только усугубим :))
Конечно