Футбол

Фурсенко за продажу пива на стадионах(вн). А вы за или против и почему???

Мне кажется, что лёгкие алкогольные напитки вполне уместны на стадионах. Тем более что пивные компании готовы вкладывать большие деньги в спортивные мероприятия. Я буду стараться в этом плане менять законодательство
Nazir Nematov
Когда баба страшная, то не плохо бы принять для начала грамм 150. Если улучшения не будет, то стоит повторить (может быть и дважды) . А там глядишь и не все так страшно, как казалось первоначально. ))))
Анна Кузбит
Лучший ответ
Nazir Nematov Слушай. Моего сына на тренировке сегодня попробовали вратарем и нормально получилось... Я рад.как бывший вратарь натаскаю...Или пусть бегает???
я не пью алкоголь. мне всё равно..)
Фигасе, вольности!) )
В Белоруссии только в барах пить пиво можно (( где-нить в парке только присядешь - тут же, откуда ни возьмись ментяра нарисуется и штрафанет на 5 базовых
Алексей Гогов
Это прекрасно.
Непонятно только- где столько сортиров найти.
Маселов Серик
Алексей Гогов Если только обратно - в бутылку, тут же, стоя на трибуне)))
Мне по барабану. Я не пью.
против
А где туалеты?
Первый адекватный шаг от Фурсенко!
В Европе, это нормальное явление, почему бы и у нас не ввести это?
Я с удовольствием выпил бы литр-другой пива в процессе просмотра игры!
Это намного лучше, чем нажираться в тихаря от Полиции :) под трибунами стадиона и потом на трибуне мучаться, от того что Не хватило!
_D
_ Denis _
Если бы пиво пробовали на матче сборной России то хотя бы по пиву настроение было бы нормальное
Kassymkhanov Yerkebulan
Фигасе!!!! Это как футбол без пива???? Это невозможно!!!!
Serega Lex
Футбол без пива деньги на ветер.
Если Фурсенко ЗА, то я ПРОТИВ
Tenha Tenhaliq
Сначала бы нормально организовали продажу закусок и безалкогольных напитков, а то цены высокие, а очереди огромные стоишь минут 15-20....
А так конечно, за! , с пивком то оно приятнее смотреть, всяко=)