Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин, вероятно, вернется в «Зенит» , сообщает «Спорт день за днем» .
Это решение питерского клуба продиктовано тем, что в преддверии группового этапа Лиги чемпионов функциональное состояние португальца Мигеля Данни, восстанавливающегося после травмы и длительного отсутствия игровой и тренировочной практики, пока внушает серьезные опасения.
Предполагаемая сумма трансфера — 10 миллионов евро.
Футбол
Ну что рады? Болелы Зенита рады такому возвращению? вн
Если бы я была не дай Бог фанаткой Зенита, то я бы наверное никак не отреагировала. А поскольку я фанатка ЦСКА, то я впринципе рада, что в Зенит вернется Аршавин, лучше пусть он, чем кто-нибудь получше. Но если это трансфер все-таки состоится, то Аршавин бдет играть нормально только короткий период времени, потом привкнет ко всему и опять начнет валять дурака .
Я вообще честно говоря не понимаю зачем Зениту Аршавин, когда восстановится Данни, то Аршавин 100 % будет сидеь на лавке, Я не думаю, что Андрею это надо.
ой бомжам то как повезло
Ни соли нахлебавшись коротышка-шава решил вернуться в родные края. ))
Удачи ему.
Честно скажу НЕ ЗНАЮ... двоякие чувства... с одной стороны легенда для клуба, а с другой те его слова ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ было как плевок в душу!! !
Если вернётся и будет приносить пользу команде то молодец, а если будет ходить по полю пусть не расчитывает на то что у него будет будущее в клубе, также тогда будет на скамейке запасных как и в Арсенале!
В общем я всё к тому, что таить обиду не в моих правилах, всё-таки на обиженных воду возят, желаю ему вернуться в родной клуб и приносить пользу как команде так и радость болелам, включая меня разумеется!
Нифига себе, 10 млн за такого юродивого
пускай играет-зениту видней .
Для Зенита многое сделал, ну пусть дома карьеру закончит.
Хотя толку будет мало уже
Для меня "Зенит" и Аршавин - не одно то же. Буду продолжать болеть за любимую комаду и желать ей побед. Значит и за Аршавина тоже. Хотя отрошение к нему в последнее время ухудшилось.