Футбол
Почему некоторые болелы Зенита так болезнено переживают закономерное и заслуженное поражение?
Что за завышенная самооценка? Амбиций через край. Мало того , что гол из офсайда заху... так еще и недовольны результатом...
Я считаю, что поражение "Зенита"закономерное. Играть составом, где нет лидера,
это бесполезно в таком матче. Надо усилятся, найти замену Аршавину и Тимощуку, а
также усилить нападение. Вот тогда будет результат.
Потому что психи и неадекваты и пишут тут фигню разную, которую даже не хочется читать!!
Даниил Дында
Так ты не читай! Тут столько дерьма и среди наших и среди ваших - малолетки и просто придурки...
Вот именно, некоторые! Большинство болельщиков нормально и объективно оценивают игру своей команды. Игра вчера была интересная, соперники достойные, победил сильнейший.
некоторые болезненно переживают даже поражение в мини-играх, например, "Лаб. монстры" и т. д.
ничья логичнее было б
я хоть и болею за Зенит, но на это поражение мне срать!
с сильными соперниками, коими является ЦСКА можно можно это простить.. .
Ростову проиграли - обидно.. а ЦСКА нет....
Даниил Дында
Нормальная реакция. Если б мы вам проиграли - я так же бы ответил. И про Ростов....
За Зенит не болею, но закономерности в поражении не вижу. Игра была равной. Выиграл ЦСКА.
Уже судя по вопросу видно неадекватного болельщика... .
Игра равная, вылезли "на шару",и теперь желчь лезет--хочется подосрать соперника...
Дело в том, что Зенит - это такой суперклуб из супергорода, который просто по определению не может проигрывать, а если и проигрывает, то "не по делу", "счет не по игре" и "Гинер все купил".
Ну проиграли, ничего страшного и обидного в этом не вижу!!! По игре, логично, ничья. Это игра, так что всё ещё впереди!!! Цыплят по осени считают.
Поражение любимой команды всегда обидно
да потомучто скока уже можно!! ! &$^%*&^&*%&$&^%^&$^^$%$%#@$#!@$%@#$@%&!!!!
вот я завидую Адвокату мне нужно вон скока букв печатать на клавиатуре печатать а он одним жестом все передал!!!
ЦСКА закономерно выиграл со счетом 2-0, гол из офсайда обычно не считается, но сейчас почему то засчитали