Футбол
Как думаете я доживу до того момента когда будут спрашивать какие шансы у сборной России в финале ЧМ???
по этому поводу есть прекрасные слова Умом Россию не понять и аршином не измерить в Россию нужно только верить так давайте друзья начнем верить
Если только дожить до следующего столетия)
доживешь
Да
очень вам этого желаю, одним словом живите вечно
когда у игроков появится ответственность, а не деньги на первом месте.
Только если ты бессмертный Граф Дракула, который легко может прожить еще пару столетий!
Андрей Алышев
Ну тогда бесмертнАЯ ГрафИНЯ Дракула!)
Да
Нееет!
К сожалению столько люди не живут, а черепахи живут)) )
наверное моя черепашка будет смотреть этот матч) )
а я с неба буду болеть за черепаху, что б она прожила еще несколько, и наконец увидела как наша сборная получает кубок мира
Только придется вам футбол пореже смотреть, чтобы поменьше нервничать))
Люди столько не живут....
Нет.
Андрей Алышев
Оптимистично!)
Я точно не доживу
а сколько Вам лет, простите за нескромность? потому что мне кажется что именно Ваш возраст влияет на ответ, если больше 25, то вряд ли ))
Андрей Алышев
19 будет 7 августа!) жду поздравлений!)
Дай Бог... дай Бог.. .
тоже хочу до этого дожить
Может быть.. . лет через 70....
Когда роналдо, вилиа, кака, торрэс, пуёль получат российское гражданство. Лично я считаю что 3 место на евро это фартуна, везение, и никкакого мастерсва, счастливое стечение обстоятельств, но я все равно за них балел!!!!
Жаль тебя огорчать, но мне тоже бы хотелось дожить до этого момента!