Футбол

Всем салют)))Дайте плиз состав сборной Новой Зеландии на ЧМ-2010, просто я остальных сборных состав знаю, а этой нет.

Илья Володин
Главный тренер сборной Новой Зеландии Рики Херберт утвердил список из 23-х футболистов, готовящихся к поездке на чемпионат мира в ЮАР. Всего в составе насчитывается 23 игрока, а капитаном команды назначен игрок «Блэкберна» Райан Нельсен.

Новая Зеландия попала в группу F вместе со сборными Италии, Парагвая и Словакии.

Сборная Новой Зеландии на чемпионате мира.

Голкиперы: Джеймс Бэннетайн, Глен Мосс, Марк Пэстон.

Защитники: Энди Бойенс, Тони Локхэд, Райан Нельсен. Уинстон Рэйд, Бен Сигмунд, Томми Смит, Айван Вичелич.

Полузащитники: Энди Бэррон, Лео Бертос, Джереми Бруки, Тим Браун, Джереми Кристи, Ааррон Клэпхэм, Саймон Эллиотт, Майкл Макгинчи, Девид Маллиган.

Нападающие: Рори Фэллон, Крис Киллен, Шейн Смелтс, Крис Вуд.

Теги: сборная новой зеландии по футболу Источник: Goal.com
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Владислав Макеев
Лучший ответ
Все равно, кроме Райана Нильсена, никакая фамилия ни о чем не говорит)))))
Вратари: Джеймс Бэннатайн («Веллингтон») , Глен Мосс («Мельбурн Виктори») , Марк Пастон («Веллингтон Феникс») .

Защитники: Энди Бойенс («Ред Буллс» , США) , Тони Локхед («Веллингтон Феникс») , Райан Нильсен («Блэкбэрн» , Англия) , Уинстон Рид («Мидтьюланд» , Дания) , Бен Сигмунд («Веллингтон Феникс») , Томми Смит («Ипсвич Таун» , Англия) , Иван Вицелич («Окленд Сити») .

Полузащитники: Энди Баррон («Веллингтон») , Лео Бертос («Веллингтон Феникс») , Джереми Брокки («Ньюкасл Джетс») , Тим Браун («Веллингтон Феникс») , Джереми Кристи («Тампа-Бэй Раудис») , Арон Клэпхэм («Кантербери Юнайтед») , Саймон Эллиотт (без команды) , Майкл МакГлинчи («Сентрал Коуст Маринерс») , Дэвид Маллиган (без команды) .

Нападающие: Рори Фаллон («Плимут») , Крис Киллен («Мидлсбро») , Шэйн Смелц («Голд Коуст») , Крис Вуд («Вест Бромвич Альбион»).