Футбол

Навеяно всякими рейтингами красавчиков ЧМ-2010) Девушки, давайте составим свой?) Не знаю как вы, но я пока ни с одним

не согласна) Уважаемые модераторы понимаю что вопрос не шибко футбольный, но прошу не удалять и так скучно и нечего обсудить на ответах...)) зы. повторюсь вопрос ДЕВУШКАМ.
Mif Cergei
1. Блин мои красавцы не едут и я не оставлю первое
2. и второе место за всеми красавцами которые не едут)
3. ну и это место посвящено тем кому нет) )
4. Джеррард
6. Лемпард
7. Гуркюфф
6. Паулу Феррейра.. . ну он см смешной)) )
7. Пускай Каннаваро Гаттузо просто они само норм в Итальянской сборной.... а надо же про них сказать то) ) может кого и забыла)) )
8. Милито
Хотя ну нет там особо прямо уж.. . ахх) ) так что и продолжать незачем)))
Владимир Данч
Лучший ответ
1.Серхио Рамос (знаю, что ты не согласна)
2.Икер Касильяс
3.Фернандо Торрес
4.Андрей Аршавин
5.Сеск Фабрегас
6.Гути
7.Фабио Каннаваро
8.Гаттузо
9.Боян Кркич
10.Давид Сильва
11.Неманья Видич
12.Роналдо (зубастик)
13.Дэвид Бэкхем
14.Рональдиньо
15.Каморанези
16.Рауль
17.Ван дер Ваарт

кстати могу еще добавить Коллину (хоть и не футболист)
Владислав Ворона класный рейтинг))) ыы)))
Mif Cergei "знаю,что ты не согласна"
ыыы...да я с половиной не согласна)))
Из наших:
1) Малафеев
2) Денисов
3) Файзулин
4) Билялетдинов
5) Акинфеев
Из зарубежных:
1) Касильяс
2) Фабрегас
3) Кака
4) Вальдес
5) Пике
Владимир Аюпов
1. Рональду
2. Алвеш (не сильно красивый но мне нра )
3. Виценец
4. Кака
5. Пятов
Такого рейтинга точно ни у кого больше нет )
Да, девушки. . давайте) )
Ну, Варя, а где самый лапко - Рибери? А Горлукович, а Кержаков???? что за беспредел? не пойму..
Эхо Времен
Mif Cergei Керж бы был аж на 1ом или 2ом месте, если бы...кхм....ну да...
Ага, я тож не согласна... интересно, кто этих "красавчиков" выбирал))
Sergey Belkevich
Mif Cergei Мужики наверное..))) С Басти и Анри я ржала вообще...)))
ну какой у тебя?))
Sergey Belkevich 1) Боян Кркич
2) Икер Касильяс
3) Саша Кержаков
4) Сеск Фабергас
5) Андрей Аршавин
6) Лео Месси
7) Дэвид Бекхэм
8) Фернандо Торрес
9) Гуркюфф
10) Женя Коноплянка (мне его фамилия больше нравится) ыыы)))

ну вот как то так))) числа - это НЕ места, а просто так удобнее)))
Я пацан, но я думаю Касильяс! Вы нече неподумайте нето обо мне) я так для интереса...
Dmitry Tihomirov
Александр Лебедев чет одни пацаны лапочками интересуются)))
1) Роналду
2) Фабрегас
3) Касильяс
4) Гути
5) Бэкс
6) Снейдер

Хватит)
Arman Nersesyan
Sergey Belkevich как котика назвала?))) ыыы)))
ой как мало девушек) ) я не отвечаю просто сказал) ) Спартак Чемпион!!!
Sergey Belkevich Зенит Чемпион!!))))