Футбол

Вам не кажется, что если от всех континентов на ЧМ-2010 пробились, пожалуй, сильнейшие сборные, то от Европы можно было

бы и поинтересней состав получить? По крайней мере если бы вместо Словакии, Словении, Швейцарии, Дании, Греции на ЧМ поехали бы Чехия, Швеция, Турция, Украина, Россия, то было бы намного интересней?
Согласна.. вот только Данию любимую уж не трожьте!!! !
А воообще в этот списочек бы еще и Хирватию добавить:))))
Алексей Поглазов
Лучший ответ
Нельзя, прошлыми заслугами доказать, что ты сильнее сегодня...
Urahunov Sultan
Ну хватит о больном, главное восторжествовал спортивный принцип, кто больше хотел тот и поехал!
Daniyar Sarbupiev
не согласен! кто сказал к примеру что Россия сильнее Швейцарии? или Украiна лучше Греции. Пожалуй было бы лучше увидеть только Турцию и Чехию. Ну и Россию ради патриотизма. Но они не прошли, значит всё по делу.
Serhan Cinar
Чехия, Украина, Швеция, Хорватия и Россия не едут на ЧМ потому что оказались слабее тех сборных что туда едут! Все честно, все справедливо!
А с чего вы взяли что Словения и Греция слабее Украины и России соответственно?
Они обыграли и заслуженно поехали, значит сильнее они в этот год !!!
Жайдар ????
А кто Вам сказал, что сб. России сильнейшая? Назовите хоть один матч, который сб России выиграла у сильнейших сб. мира (Евро 2008 ИСКЛЮЧЕНИЕ, побды нал Голландией и Англией) .
Сб. России самая "раздолбайская" команда мира! И нечего ей делать на ЧМ!!
Sanan Babayev
Чехи уже не такие сильные, как были раньше, Швеция поплатилась за расслабленность в конце группового этапа, Турция тоже не показала своего уровня, Украине просто напросто не повезло.. . а в России просто не захотели игроки выходить на ЧМ... если б хотели, то выиграли бы Словению в Москве просто с разгромным счетом и спокойно слетали бы в Марибор и довели бы все до логического конца...
Было бы просто здорово!!! !
но это игра! ничего не поделаешь
Госпожа фортуна повернулась нам ...
Кто прошел в отбор, тот и сильнейший на данный момент.

У чехии и швеции смена поколений, а украина и турция не смогли решить своих задач в своих стыках, все честно...
Imarbek Burkanov
КОНЕЧНО! Из других континентов попали команды еще слабее чем из европы
ну ненаю, может быть)))
Чемпионат Мира он на то и Чемпионат Мира, чтобы в нем участвовали сборные со всех континентов! От Европы и так больше всего мест.. . Я думаю, что и Колумбия, и Эквадор совсем бы не затерялись в этом турнире. Или взять те же сборные Того, Египта, Туниса. . Система оптимальна, всё по честному.
согласен.
время меняется, а с ним и футбол, если ты был сильнейшим вчера (к примеру Роналдиньо) , то ты не обязательно таков сегодня
Faruk Can
принцыпи ты прав но всеравно уже ничево не измениш