Футбол

Если посмотреть правде в глаза, то с Хиддинком наша сборная лишь два раза обыграла топ-команды...

Один раз - 2-1 с Англией. Не без доли везения... Второй и последний раз - 3-1 (1-1 - основное время) с Голландией. Во многом за счет календаря российского чемпионата (из РФПЛ были практически все футболисты), большого количества времени по подготовку к ЕВРО (как следствие-лучшей физической формы). также большую роль сыграл настрой. наши выходили на поле в качестве аутсайдера - в них мало кто верил, они бились до конца. Всё... Если бы мы прошли на чемпионат мира-2010 и там неплохо выступили, можно было бы сказать, что российский футбол вышел на новый уровень. Но этого не случилось. А вернулись к тому, с чего начинали... А вы как считаете? Что-то изменилось к лучшему в российском футболе?
так и есть.... два с половиной матча за все время пребывания у руля.... но бронза завоеванна, так что неоднозначно...
Матусевич Даниэль
Лучший ответ
Но ведь и Хиддинк не выбирал соперников. Про везение говорить не будем ( можно вспомнить матч с немцами
у них дома, да и в Москве мы смогли бы даже выиграть). Одна вышла промашка, это со Словенией.
Что касаеться российского футбола, так Хиддинк за него не отвечал, он работал со сборной. А как она проявит
себя после Гууса, это покажет осень, когда начнуться отборочные игры Евро-2012 года.
Самат Самат
Виктор Сорокин У немцев мы выиграть, увы, не могли. Были бы сильнее на тот момент - выиграли бы. Иначе с ними никак... везение не прокатит.

"Одна вышла промашка,это со Словенией" - это не промашка. Распустил Гус футболистов... зажрались они, проще говоря.
Мне кажется, что в матчах с топ-командами до Хиддинка наши трусили и паниковали. А теперь, даже несмотря на разгром от испанцев, наши даже при неудобном для них счёте гоняют грандов как собак.

Думаю, что если чаще играть с сильными командами, то будет гораздо лучше
Юрий Реука
Как бы не хаяли Гуса.... он молодец.... ) С ним я получила МАССУ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ....))
ты прав.
но наш футбол правда вышел на другой уровень.
мы уже можем нормально кого-то обыгрывать.

а на ЧМ мы не попали из-за свое расслабленности и глупости.
Нуржан Орынбек
А вы только сейчас ей посмотрели в глаза? По-моему, Гуус и Рома в гляделки переиграют любую правду.
у вас хоть две победы, у нас вообоще одна над Англией (1-0) но для нас это был матч жизни, но всеравно шансом выйти на ЧМ мы невоспользовались
Тимон :)
Виктор Сорокин Украина на прошлом ЧМ неплохо выступила)

А про тот матч - Англии там ничего особо не надо было, а для Украины этот матч многое значил... вот и выиграли.
нет. Хиддинк подарил нам радость и незабываемые эмоции