Футбол

А Вам не кажется что наша сборная может выигрывать только у слабых команд

а с нормальными как оказывается в ...
Nurlybek Kenzhegulov
Скорее наоборот : у Англии, Голландии и Франции выигрываем, а Грузинам, Албании и Исландии проигрываем.
К счастью, с приходом Гуса всемогущего появилась стабильность и теперь мы выигрываем почти у всех
Добрый Мужчина
Лучший ответ
Nurlybek Kenzhegulov клевый ник
Мне так не кажется...
вот сегодня и увидим как сыграют против крепкого средняка..
Baisultan Abu
А как же Англия, Голландия, Греция (победители ЕВРО 2004) и Швеция?
Это что слабаки они получается???
Денис Бахтин
Нидерланды, Англия, Швеция, Греция.... без комментариев.
И какая разница, что вы имеете в виду? Отборочные матчи ЧМ или что-то другое? Команда одна и та же. А в матче с Германией во втором тайме немцы уже не знали, куда деваться и что делать, просто нашим не повезло..
Nurlybek Kenzhegulov это комментарий а не ответ
Ну что за антипатриотизм!
Даже если наши не выиграют, хоть посидим, пивка попьем с креветками - тоже удовольствие получим!
если вы про Россию и Голландия и Англия - слабые... то да
Голландскую сборную к какм относите? А ведь совсем недавно обыграли.
нет, не кажется. как раз у слабых команд они выигрывают с треском, а с сильными соперниками нормальную игру показывают. пусть и не всегда побеждают
Нет, почему, ещё и Германии в ноябре покажем, кто в доме хозяин !!!
Павел Жихарев
Значит Англия, Голландия и Швеция слабые команды?
у Голландии слабая команда? ? наши их напоминаю 3:0 дернули
Сергей Юртеев
87711859191 Свободен 3-1 вообще-то
Бекнур Жаксыбаев Не 3:0 а 3:1 тож очень сильно а ведь Галандцы считались фаворитами турнира
Нет не кажеться чё по твоему Галандцы слабая сборная на ЕВРО 2008 эта сборная считалась фаворитам турнира а мы их заганяли по полю и те уже к дополнительному временю выдохлись после чего мы их и добили) )
А как же Англичаны это оч сильная команда а мы с ними спокойно справились потомучто заганяли и у них появилась паника!!!
Наши наоборот со слабыми командами играют фигово, а с сильными хорошо
А Голландия и Англия это что не считается?