я не понял какую мы сильную сборную обыграли а если и были победы то было давно и не правда посмотри сейчас с какими сборными играем
Иран Катар Армения Бельгия это сборные 3 го ранга и то выиграть не можем а если мы сыграем со сборной топ класса счёт будет крупный вот и делайте выводы Адвокат боится и так под ним стул шатается а если он крупно проиграет ему тогда придётся убегать как он с зенита убежал помните он не хороший человек в Россию вернулся только за деньгами
Футбол
почему сборная россия выигрывает сильные сборные,а слабым проигрывает или играет вничью
Настрой на каждую команду иной, и мотивация самого матча, если товорняк со слабой командой можно не напрягаться, а если принципиальная игра, то нужно 1.5 часа и побегать (со сборной Англии)
сильные сборные мы обыгрывали последний раз 2,5 года назад, учиться снова нужно обыгрывать сборные средние-типа Бельгии, Словакии, Болгарии, Румынии-а потом постепенно и до сильных доберемся. Соперники-не лохи, и нашу игру изучают, поэтому и со слабыми бывает нелегко
не уверенность =Р
Потому что на сильного соперника мобилизуется и настраивается, а со слабым расслабляется, думая, что победа уже в кармане, можно и не прилагать усилия.
это маневр такой... отвлекающий)))
Россия обыграла Голландию Швецию Финляндию, хорошо сыграла с Германией и Аргентиной с сильными соперниками нормально играют. Просто против слабых соперников у них нет мотивации на победу и играют просто на пофиг и все!
У каких же сильных сборных она выиграла за последние 2 года ?
Потому что на сильных мы настраиваемся по полному, и выходим как на последний бой) )
А слабых мы недооцениваем и поэтому теряем очки в ненужных ситуации))
А слабых мы недооцениваем и поэтому теряем очки в ненужных ситуации))
А когда они в последний раз обыгрывали сильную сборную???? я даже не помню!!!! они вообще в последнее время играют как я с друзьями во дворе))) во первых надо тренера менять, и желательно на российского специалиста, во вторых нужна конкуренция в сборную, нынешние игроки основки знают что кроме них играть ни кого не вызовут и поэтому играют не с полной самоотдачей, и вообще я не помню сборную России в другом составе
Похожие вопросы
- объясните чайнику..почему когда Россия выигрывает,то все говорят мы чемпионы,все такое,а када же мы проигрываем,мы лохи?
- Почему сборная Франции стала так плохо играть? После того как ушёл Зидан, я их не узнаю (((
- Почему в России, Украине считается, что если игрок раньше играл в клубе, сборной, то он будет хорошим тренером?
- Тренер сборной Украины Алексей Михайличенко: "Россия - самый сильный соперник в стыковых матчах" ПРАВДА ЛИ ЭТО???
- Почему сборная России провалилась на чемпионате Европы, если большинство её игроков играли в одной команде
- Почему сборная России оказалась худшей среди стран участниц ЧМ-2018?
- Зачем сборной России Адвокаты? вон свой есть Палыч, как Киев играет с ним ,почему его не берут в сборную России?
- Почему сборная РФ по футболу так плохо играет? В чем по вашему причина?
- Почему сборная СССР играла лучше, чем сборная России???
- Почему Сборная России по хоккею достаточно сильная, а сборная по футболу полный ппц?