Футбол

почему сборная россия выигрывает сильные сборные,а слабым проигрывает или играет вничью

я не понял какую мы сильную сборную обыграли а если и были победы то было давно и не правда посмотри сейчас с какими сборными играем
Иран Катар Армения Бельгия это сборные 3 го ранга и то выиграть не можем а если мы сыграем со сборной топ класса счёт будет крупный вот и делайте выводы Адвокат боится и так под ним стул шатается а если он крупно проиграет ему тогда придётся убегать как он с зенита убежал помните он не хороший человек в Россию вернулся только за деньгами
Madiar Tileukabulov
Лучший ответ
Настрой на каждую команду иной, и мотивация самого матча, если товорняк со слабой командой можно не напрягаться, а если принципиальная игра, то нужно 1.5 часа и побегать (со сборной Англии)
Леонид Зайцев
сильные сборные мы обыгрывали последний раз 2,5 года назад, учиться снова нужно обыгрывать сборные средние-типа Бельгии, Словакии, Болгарии, Румынии-а потом постепенно и до сильных доберемся. Соперники-не лохи, и нашу игру изучают, поэтому и со слабыми бывает нелегко
Петр Собищук
не уверенность =Р
Потому что на сильного соперника мобилизуется и настраивается, а со слабым расслабляется, думая, что победа уже в кармане, можно и не прилагать усилия.
это маневр такой... отвлекающий)))
Сергей М
Россия обыграла Голландию Швецию Финляндию, хорошо сыграла с Германией и Аргентиной с сильными соперниками нормально играют. Просто против слабых соперников у них нет мотивации на победу и играют просто на пофиг и все!
У каких же сильных сборных она выиграла за последние 2 года ?
Потому что на сильных мы настраиваемся по полному, и выходим как на последний бой) )
А слабых мы недооцениваем и поэтому теряем очки в ненужных ситуации))
А когда они в последний раз обыгрывали сильную сборную???? я даже не помню!!!! они вообще в последнее время играют как я с друзьями во дворе))) во первых надо тренера менять, и желательно на российского специалиста, во вторых нужна конкуренция в сборную, нынешние игроки основки знают что кроме них играть ни кого не вызовут и поэтому играют не с полной самоотдачей, и вообще я не помню сборную России в другом составе