Футбол

объясните чайнику..почему когда Россия выигрывает,то все говорят мы чемпионы,все такое,а када же мы проигрываем,мы лохи?

Я с тобой полностью согласна!!!! Зачем брать и материть свою родную Сборную!!!! Я сама из Украины, но наверное больше всех за Россию болею, нежели сами русские))))))))))
Dima Brynza
Лучший ответ
а должно быть наоборот ?
Rovsan Medjidov
Неудач уже слишком много!
настоящие болельщики, как друзья-познаются в беде, горе, в нашем случае в поражении
Данил Кротов
Говорят так фантики
я считаю, что мы должны всегда поддерживать нашу команду! а кричать "Позор! " - это низко по отношению к нашим ребятам!! ! никто на это не имеет право! если такие умные - идите и играйте вместо Жиркова, Акинфеева и остальных.. . или тренируйте вместо Гуса!
Андрей Ааа
это правильно, кто так делает, тот не болельщик РОССИИ
Россия нестабильная страна во всём даже в футболе:)
если б они бегали и вкалывали то их поддерживали бы
а как они пешком ходили то это говорит само за себя
болельщик может простить все кроме нежелания команды играть
St1M (Oo) St1M (Oo)
Это плохо, что так говорят. Нужно верить в победы России! Гусс старается привести нас к победам, но такое ощущения что мы сами этого не хотим, или не можем... (
На мой взгляд, у нас по составу хорошая и слаженная сборная, конечно до высокого уровня игры у нас ещё пропасть, но из группы мы могли выйти. А то, что мы не вышли - главная вина всё же кроется не в тренере, а в игроках и нашем менталитете.
Я надеюсь, мы добъёмся значительных побед в ближайшие годы (конечно я говорю о будущем Евро кубке) ! Но только при наличии нормального тренера (который есть сейчас) , желания победы самих игроков и постоянной самоотдачи!
Россия ВПЕРЁД!!!