Футбол

а когда Россия выигрывала ЧМ?

Beknazar Bektyrsunov
в 2018 или 2020 как нибудь выиграть, будет время и для России ; )
Suhrobjon Azizov
Лучший ответ
Никогда
Вадим Иванов
Лучший результат СССР-4 место в 1966 году. Лучший результат России-1994 год последнее место в группе.
Ну смотря какой... в 1977 году выиграли молодёжный...)))
в 2084 году обыграф сборную марсиан
Александр *
Ну и что, ..
За то у нас еще все впереди! ))
Этого не случалось... пока
Mircea Bordea
на днях не раньше
Саид Ахмад
постараемся в 2018
Vladimir Kochukov
для этого есть два пути: фантастический и реалистический.
реалистический-ждать когда прилетят гуманойды и поднимут наш футбол на высокий мировой уровень. фантастический-добиваться успехов самим.
Евгений Бахтин
В 2018 году
Владимир Чащин
Ну ничего, ничего.
ахахахахахаха, ты перепутала категорию, зайди в категорию хокей, и там спрашивай.
2014 ее я 1 патриот (или идиот)
Саня Ткачёв
Не дай Бог!)))
Никогда. Советский Союз выигрывал.
Aldiar Kurmantai
Сборная СССР была бронзовым призером чемпионата мира 1966 года.
Олег Логвинов
Вадим Викторович Бронзовым. Медаль такая же как и у португальцев, только с отметкой "iv" .
Лучше бы спросили, когда выиграет )))
такого не было. второе место было, только не помню ЧМ или ЧЕ был
Никогда в своей истории не виыгрывала. Ни сборная СССР, ни сборная России.
Ibn Zaurbek
никогда)
Илья Башиев
Во сне!
Irfan Altinkaynak
никогда наши вечно бухали
такое ощущение, что никогда... так и есть, интересно а когда нибудь это случится?
Александр * Вас "ощущение" не подводит))
Так мы же действующие чемпионы мира!! ! разве ты не знаешь-)))
Firdavs Djalolov
По хоккею много раз)
Россия вообще является 18-кратным мировым чемпионом.... только не по футболу
Berik Ленивый
наверно.... в следующей жизни... .
когда я стану кошкой... ла-ла-ла-ла!
сегодня, вечером
Alex Ba
когда нибудь но не в этом веке)))))