Футбол
Предположим, Россия выигрывает чемпионат мира по футболу. Ваши первые эмоции?
если в конце будет биться с малоизвестной страной то так себе а если испанцев натянет или Англичан то будет радостно
Не поверю. Напьюсь пива.
протру глаза и постараюсь вспомнить-чего это я вчера выпил?
пхахаххаахха)
"Блеать, это че такое? " - это, скорее всего, будет первой моей реакцией на выигрыш нашей сборной ЧМ))
Я точно знаю что такого при моей тухлотякущей жизни точно не будет- а вот в финал вполне по силам пробиться- у нас сейчас самая крутая сборная за все времена- но к сожалению там нас остановят какие нибудь Ливийцы Казахи или футболисты с полуострова Джири-Мумбена Прованс!
быть такого не может
Проснусь ))
да ну на фиг и потом вся Россия бухает неделю
мне такие кощмарі не снятса
Стадия 1:Эйфория
Стадия 2:Запой
Стадия 3:Выход из запоя
Стадия 2:Запой
Стадия 3:Выход из запоя
Перевернусь в гробу))))))))))
пипец
Да ладно?!
не верю
Да ну, это тока во сне может приснится это и то не всегда, если перед сном наклюкался или футбол шел нашей сборной))
Ущипну себя и проснусь )
Глупости все пишут! Будем очень очень рады! ещё 7 лет до чемпионата всё может измениться
Эмоция 1) Сколько отдали нефти ребят?
Ну и сон !!!
Ну, это первый признак Конца Света! Может быть предположим что Зверев бьет пенальти? Тогда вообще! А Тимати Вместо Аршавина выходит! И забивает гол в Финале именитой сборной Монголий! Счёт становиться 1-0 в Пользу Россий! Павел Воля бьет поворотом! Гооооол! 2-0! Но Монгольцы 1 гол отыграли! 2-1! Но в последний момент Тренер Моисеев оказывает помощь команде! Выходит на поле.... наконец то сам Зверев! как долго этого ждали! Пенальти и.... ГОООООЛ! 3-1! Россия выиграла! и они ЧМ-2014! Это же везение! Давайте все бухать!
перепутал парацетомол с чем та другим)
да мне даже во сне такое не приснилось бы!