Футбол

кто выиграет чемпионат мира по футболу? ваше мнение.

Чё вы тут спорите !!
Я щас вас рассужу... .
Чемпионом мира будет Гондурас !!!Кто не согласен ? :):)
Андрей Вап
Лучший ответ
Англия или Италия
Сергей Маркин
Германия..
Англия
Антон Коротков
Мне вспоминается ЧМ 1990 года в Италии. Кого только ни считали фаворитом - Италию как хозяйку, Голландию как чемпиона Европы, Бразилию с ее убойным составом (Ромарио, Карека, Дунга, Бебето, Бранко, Тафарел и т. д.) . А я ставил на Германию. И немчики всем утерли нос. И Аргентина тогда была слаба как никогда. А вот поди ж ты, вышибли и Италию, и Бразилию. Так что мой прогноз: Аргентина - чемпион! Хотя сам буду за Англию...
Словения
Ришат Туктаров
аргентина, так звезды говорят
Алексей Съянов
Однозначно! ИСПАНИЯ!!!
Kanybek Sabetaev
Германия!
Сербия
Испания! Аргенитина слаба, что доказывают её товарищеские матчи, Англия замедлила ход, Бразильцы в этом цикле не те... а вот Испания главный претендент: и состав стабильный и тренер отличный.... Готов поспорить на 1000 рублей на телефон с кем угодно, что выиграет испания супротив той команды, что они поставили.... если всю испанскую основу не скосят травмы, то Испания без проблем станет чемпионом мира
германия
Дима Р
безусловно АНГЛИЯ!!!!
За Аргентину поболею.... в финале, думаю с Испанией....
Бразилия выйграет. А главный соперник будет Испания, а англия и рядом не стояла.

По прогнозам Castrol
Шансы Бразилии в шестой раз стать обладателем главного футбольного трофея планеты - Кубка мира ФИФА 2010 – составляют 23.6%. Основным соперником команды в первенстве станет сборная Испании, возможности которой впервые завоевать чемпионский титул оцениваются в 16.1%. Такой прогноз представили аналитики Castrol по итогам жеребьевки финальной стадии мирового первенства 4 декабря 2009 года в Кейптауне. Оценка 32 команд в 8 группах была проведена новым аналитическим инструментом, созданным Castrol в рамках официального спонсорства Чемпионата мира по футболу 2010 - Castrol Predictor. Презентация программы состоялась 5 декабря 2009 года.
Hayk Sargsyan
я думаю что Испания!!! Только вот главный их соперник Аргентина может что то изменить...
Павел Вяткин
португалия!
Италия! Италия удержит чемпионское звание и станет пятикратным чемпионом мира!
Аргентина-Занетти рулит)
Anarbek Oktiabr
Германцы !!!
Испания
Виктор
Англия!)
Iurii Sumleanski
Думаю Бразилия, но болею за Англию: ) Руни рулит