Футбол

Кто выиграет чемпионат мира по футболу 2010? На Ваш взгляд?

Аслан Абенов
Есть много шансов у Германии !
Но темной лошадкой может выступить и уругвай !
Андрей Падалка
Лучший ответ
Дойчланд, Дойчланд, юбер аллес! На крайняк пускай будет Голландия. Не люблю всё южное.
Немцы проиграют.
Испанцы 3-1.
Виктор Огибин
Але, але, але! Испания - чемпион! (Мы с осьминогом за Испанию)
Аслан Абенов А как же игра Испании со Швейцарией? Смотрел?
Все из команд его заслужили наверное. Нидерланды выбили Бразильцев, проигрывая походу матча.
Немцы крупно разгромили фаворитов Англию и Аргентину.
Испанцы, показывают красивую игру, забивают.
Уругвайцы -показали волю к победе, хоть одержали обе победы по серии пенальти.

Думаю кубок заслуживают Немцы, или Нидерланды.
Tmitaan Inchinen
а я думаю, немцы победят.
хотя мне пофиг. лишь бы не испанцы.
Wladimir. Kurilo
финал голандия - германия, если нет то кто то из них будет Лучшей командой мира
Maximov Maxim
Немцы показывают феноменальный футбол. Испанцы на этом ЧМ выглядят не выразительно, так же как и Голландцы
На мой взгляд выйграет Испания так как лучше ее сейчас ни кто не показывает футбол! Испания Чемпион!!!!
Я за Испанию, но думаю выиграет голандия. Но всё равно бада надеется что Испания чемпион!!!!
Лично я за Испанию... .
Объясню:
Нидерланды вообще какая-то скучная команда вот сколько мячей они с игры забили.... всё на стандартах держится... .
Уругвай.... ну им наверное просто везёт.... играют в основном от обороны... .
Немцы, вот на чемпионате Европы болела именно за них.... и сейчас их футбол наверно самый лучший на чемпионате.... но... Болею я за
Испанию мне просто нравится какой футбол они показывают, да возможно матчи с их участием не самые зрелищные (вспомните хотя бы матч Гана-Уругвай), но на мой взгляд матчи их очень напряжённые....
Голандия - Германия - 3:1
Sayan Halmurzaev
Sayan Halmurzaev Хотелось бы чтоб кубок взяла Ипания но немцы сейчас просто в ударе хотя и Нидерланды не промох!!