Футбол

почемууууу? Почему сборная России такие лохи? ? Даже сыграть не могут нормально

А ведь есть в этом какая-то высшая справедливость, что две страны, приковавшие к себе внимание в последние дни за счет «околофутбола» , так синхронно и феерично облажались. Заигравшись в воспоминания о трагедиях им разборках прошедших дней, провоцируя хозяев нелепыми шествиями, «прыгая» на простых болельщиков приехавших в твою страну поддержать свою сборную и мы и поляки сильно прогневили футбольных богов, которые, в свою очередь, были скоры на расправу.
Но все произошедшее это очень хорошо. Потому что эта сборная, жившая своим неожиданным успехом четырехлетней давности и не желавшая выбраться из кокона самообмана этим вечером приказала долго жить. Мы одним махом избавились от тренера, которому на все наплевать и с чистой совестью можем выписывать пенсионные удостоверения Аршавину, Игнашевичу и компании.
Теперь мы можем смело начинать омолаживать состав, пригласив высококлассного иностранного специалиста, умеющего работать на перспективу и знающего как заставить бегать небегуемое и забивать незабивающее.
Главное, чтобы тренером не стал Красножан или Газзаев. Вот тогда будет ад и пиздец. Вот тогда мы и этот вечер будем вспоминать со слезами умиления на глазах.
А пока — все хорошо.
P.S. Дорогой Алексей Борисович! У меня к вам чисто деловое предложение — вы не ведетесь на уговоры Андрея Сергеевича и не покупаете его обратно в Зенит, а я в обмен на это покупаю два годовых абонемента на Петровский. Я готов терпеть идиотские цены, нелепый сервис, неумение организовать даже вход на стадион и многое другое, но я не готов целый сезон смотреть на толстенького маленького мудака, стоящего на поле и машущего руками. С уважением, и все такое прочее… P.P.S. Чуть не забыл. И я, и вы, и все мы догадываемся, что российским футболом рулите именно вы. Поэтому по большому счету глубоко наплевать на то, что сидит во главе РФС. Но пожалуйста, смените куклу. Эта уже переполнена (с)
Алeксей Семенов
Лучший ответ
А что вы хотели? Один нападающий с фамилией Кирзачев, второй Лошавин третий вааще какой-то цунарефа, он из-за своего огромного носа даже не видит куда бежать. Не то что бить.
И сёстры Березуцкие в защите.
Влад Щитов
Ну проиграли и что с этого конец света чтоли.
да потому что у них тупой тренер и им специально все ноги по переломали чтобы играли как лохи