Футбол
Почему сборная СССР играла лучше, чем сборная России???
ну допустим примерно с 72-74 годов не намного лучше. даже имея великолепную сборную во второй половине 80-х тоже все шло через одно место. например как проиграш бельгийцам на мексиканском чм. а вот в 60-х. да. наша сборная не смотря на ненависть почти всего мира умела биться. парни действительно и играть умели и идея была. а главное был коллектив. впрочем это и есть главная проблема нынешней сборной. игроки нормальные. а команды нет
....видимо потому что там 80% из киевского Динамо играли...
те играли за идею. .
эти играют за деньги... в других странах.. .
зачем им сборная? для галочки....
эти играют за деньги... в других странах.. .
зачем им сборная? для галочки....
СССР была на столько ВЕЛИКАЯ страна, что за 20 лет ещё не всё сломали и разворовали.)))
Социализм
вот чем отличается от капитализма
вот чем отличается от капитализма
Потому что боялись попасть под тоталитарный кулак совка. Я вот сейчас смотрю состав олимпийской сборной 1988-го года и у меня сомнения вызывают их потреоцкие чувства, добрая половина во время развала СССР смоталась на запад, думаю не знамя отечественного футбола прославлять зачастую променяв шило на мыло и уходя в скромненькие клубы Австрии, Израиля, Шведции или Финляндии.
Подозреваю, что и потреоты постарше мылили лыжи туда же, но увы их банально не выпускали
Подозреваю, что и потреоты постарше мылили лыжи туда же, но увы их банально не выпускали
Тогда был Развитой Социализм, а сейчас капитализм.... недоразвитый)
Раньше играли за Родину, за Страну.
А сейчас за деньги.
А сейчас за деньги.
Потому что им не платили таких денег
Похожие вопросы
- Почему сборная России играет так как играет? Мозгов не хватает, мотивации, или их все это устраивает ?
- Почтальоны и дворники у Исландии лучше играют чем футболисты сборной России
- Почему, когда СССР играл с Венгрией на Чемпионате Мира и одержали победу 6-0,никто из игроков не жаловался на усталость?
- Как там сборная СССР??? играет давненько я футбол не смотрел ...
- Кто достоин играть стартовом составе сборной России Кержаков,Павлюченко или Бухаров
- Почему сборная России по футболу проиграла сборной Словении,так обидно...:(
- Почему сборная России по футболу проиграла сборной Словении стыковые матчи ЧМ 2010 ?
- Отвлечёмся от Анжи. Для тех,кто смотрел вчера матч 2 сборной и 1 сборной.Вы посмотрели на три сборные России,как вам?))
- Мальта играла лучше чем сборная России при черчесове?
- Действительно ли Англия является основателем мирового футбола? Почему английские команды играют лучше чем сборной?