Футбол

зачем пустили ющенко на стадион неужели забыли как он открыл стадион в днепре команда еле выкорабкалась

Asyrzhan Anuarbekov
Ну, просто освистать кого-то захотелось. Больше некого, наверное.
Шухрат Махмудов
Лучший ответ
Перед Ющенко на стадионе выступил известный российский певец Дмитрий Билан, первый из иностранных артистов — до этого было шоу с украинскими звездами. Его встретили спокойно, но аплодировали.

Ющенко начал говорить, несмотря на свист.

«Я рад быть на этом знаковом событии не только для Донецка, но и для всей страны… Это подарок для всей Украины… Сердечно благодарю всех, кто построил “Донбасс Арену”, президента футбольного клуба “Шахтер” Рената Ахметова, инженеров-проектировщиков» , — сказал президент Украины.

После Ющенко вышел президент футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов, его встретили аплодисментами и стадион встал

Ющенко хотел показать свою причастность к данному празднику - не получилось! Народ не обманешь...)))
Вова Лысогор
Так надо))))
потому что он президент Украины, имеет право, открывать что хочет....
Nurbol Kudaibergenov
Если бы не Ющенко и президент Польши сейчас бы к Евро готовилась Италия. А так он многое сделал для этого и благодаря ему возникла необходимость в таком стадионе по сути. Его конечно Ринат хотел строить и до этого, но там проэкт в 2 раза дешевле был. Плюс он Президент страны, а это событие согласитесь большого масштаба, поэтому он как нормальный президент должен был присутствовать. У нас какой то народ не правильный - Президент приехал на открытие, а они против, что ж мы тогда добьемся в мире. Пускай бы выступал Билан с Пугачевой, или еще там кто-то, было бы как очередном дне города какого то областного центра.
Он молодец хорошо вышел из ситуации, представьте себя на его месте, кстати, потом ему начали аплодировать!! ! А Литвин решил жопу полизать, всю жизнь говорит на украинском, а сказанул речь на русском!!